Этап №7

Даты проведения
30 октября 2021 г. — 31 октября 2021 г.
Место проведения
Конфигурация трассы
Основная
Длина круга
5853 м
Количество поворотов
18
Самая длинная прямая
650 м
Максимальная скорость
320 км/ч
Максимальный перепад высот
2 м
Рекорд трассы
1:31.387 с

Информация

Суббота, 30 октября

  Туринг-Лайт   Квалификация
  S1600 Квалификации
  Супер-продакшн  Квалификация
  Туринг   Квалификация
  SMP GT4 Russia  Квалификация

Воскресенье, 31 октября*

09:30 – 10:00 Туринг-Лайт, S1600 Гонка 1
10:35 – 11:05 SMP GT4 Russia  Гонка 1
11:45 – 12:15 Туринг, Супер-продакшн  Гонка 1
13:50 – 14:25 Туринг-Лайт, S1600  Гонка 2
15:00 – 15:35 SMP GT4 Russia Гонка 2
16:15 – 16:50 Туринг, Супер-продакшн Гонка 2

 * предварительно

Результаты

Туринг
Туринг-Лайт
Супер-продакшн
S1600
SMP GT4 Russia
Квалификация
Гонка 2
Гонка 1
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 2
Гонка 1
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 2
Гонка 1
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 2
Гонка 1
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Егор Оруджев ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 50 2:18.618 6 6
2 Михаил Митяев LADA Sport ROSNEFT 30 2:18.659 7 4
3 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 4 2:18.694 8 8
4 Артем Слуцкий Carville Racing 16 2:19.117 6 6
5 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 2:19.176 7 7
6 Егор Фокин Личный зачет 78 2:19.223 7 7
7 Павел Кальманович Innostage - AG Team 17 2:19.303 8 5
8 Кирилл Ладыгин LADA Sport ROSNEFT 11 2:19.577 6 5
9 Андрей Масленников ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 71 2:19.893 6 6
10 Иван Лукашевич ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 62 2:20.027 6 6
11 Захар Слуцкий Carville Racing 19 2:20.077 6 6
12 Лев Толкачев RUMOS RACING 47 2:21.020 8 2
13 Valters Zviedris Личный зачет 21 2:21.123 4 3
14 Евгений Мецкер RUMOS RACING 5 2:21.956 8 5
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Павел Кальманович
Cupra Leon III SEQ
Innostage - AG Team 17 2:20.589 25:58.969 11 26
2 Дмитрий Брагин
Audi RS 3 LMS SEQ
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 4 2:20.646 25:59.284 11 20
3 Михаил Митяев
LADA Vesta Sport TCR
LADA Sport ROSNEFT 30 2:20.852 26:00.200 11 16
4 Егор Оруджев
Audi RS 3 LMS SEQ
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 50 2:21.191 26:05.241 11 13
5 Иван Лукашевич
Hyundai I30 N TCR
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 62 2:21.372 26:08.804 11 11
6 Кирилл Ладыгин
LADA Vesta Sport TCR
LADA Sport ROSNEFT 11 2:21.386 26:12.792 11 10
7 Лев Толкачев
Hyundai I30 N TCR
RUMOS RACING 47 2:21.704 26:14.058 11 9
8 Григорий Бурлуцкий
Hyundai I30 N TCR
Carville Racing 91 2:20.923 26:14.650 11 8
9 Егор Фокин
LADA Vesta Sport TCR
Личный зачет 78 2:21.928 26:18.142 11 7
10 Андрей Масленников
Hyundai I30 N TCR
Личный зачет 71 2:21.571 26:18.472 11 6
11 Захар Слуцкий
Hyundai I30 N TCR
Carville Racing 19 2:21.514 26:21.984 11 5
12 Евгений Мецкер
Audi RS 3 LMS SEQ
RUMOS RACING 5 2:23.199 24:08.306 10 4
13 Valters Zviedris
Audi RS 3 LMS SEQ
Личный зачет 21 2:21.736 26:18.142 11 0 н/к
14 Артем Слуцкий
Hyundai I30 N TCR
Личный зачет 16 2:21.079 7:31.821 3 0 н/к DNF
Лучший круг: 17 Павел Кальманович ( Innostage - AG Team ) 2:20.589 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Михаил Митяев
LADA Vesta Sport TCR
LADA Sport ROSNEFT 30 2:20.822 24:20.902 9 25
2 Егор Оруджев
Audi RS 3 LMS SEQ
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 50 2:20.977 24:21.802 9 21
3 Артем Слуцкий
Hyundai I30 N TCR
Личный зачет 16 2:21.105 24:23.638 9 16
4 Кирилл Ладыгин
LADA Vesta Sport TCR
LADA Sport ROSNEFT 11 2:21.832 24:27.826 9 13
5 Захар Слуцкий
Hyundai I30 N TCR
Carville Racing 19 2:21.817 24:28.378 9 11
6 Андрей Масленников
Hyundai I30 N TCR
Личный зачет 71 2:21.894 24:28.916 9 10
7 Иван Лукашевич
Hyundai I30 N TCR
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 62 2:21.994 24:29.344 9 9
8 Павел Кальманович
Cupra Leon III SEQ
Innostage - AG Team 17 2:22.088 24:31.387 9 8
9 Егор Фокин
LADA Vesta Sport TCR
Личный зачет 78 2:21.955 24:31.757 9 7
10 Лев Толкачев
Hyundai I30 N TCR
RUMOS RACING 47 2:23.229 24:37.333 9 6
11 Евгений Мецкер
Audi RS 3 LMS SEQ
RUMOS RACING 5 2:23.275 24:56.700 9 5
12 Дмитрий Брагин
Audi RS 3 LMS SEQ
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 4 2:20.107 25:39.622 9 5
13 Григорий Бурлуцкий
Hyundai I30 N TCR
Carville Racing 91 2:20.685 26:07.570 9 3
14 Valters Zviedris
Audi RS 3 LMS SEQ
Личный зачет 21 2:23.092 24:37.887 9 0 н/к
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Иван Чубаров LADA Sport ROSNEFT 8 2:38.730 7 7
2 Владимир Черевань Академия ралли 17 2:38.866 6 3
3 Алексей Савин Личный зачет 66 2:38.942 5 4
4 Роман Голиков Speed Way Ранчо 73 2:38.997 6 6
5 Артем Фридман Личный зачет 89 2:39.293 6 5
6 Петр Плотников Академия ралли 55 2:39.586 7 6
7 Андрей Радошнов Speed Way Ранчо 27 2:39.782 6 3
8 Андрей Севастьянов B-Tuning Yuka Pro Racing Team 83 2:39.971 7 3
9 Александр Сальников Личный зачет 7 2:40.283 8 4
10 Ильсур Ахметвалеев Личный зачет 4 2:42.000 5 4
11 Леонид Панфилов LADA Sport ROSNEFT 11 2:59.082 2 2
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Иван Чубаров
LADA Granta FL NFR R1
LADA Sport ROSNEFT 8 2:39.890 32:27.113 11 25
2 Артем Фридман
VW Polo V R
Личный зачет 89 2:39.931 32:32.541 11 20
3 Леонид Панфилов
LADA Granta FL NFR R1
LADA Sport ROSNEFT 11 2:41.490 32:37.338 11 16
4 Андрей Радошнов
Peugeot 208 R2
Speed Way Ранчо 27 2:41.347 32:38.104 11 13
5 Петр Плотников
VW Polo V R
Академия ралли 55 2:41.309 32:38.468 11 11
6 Владимир Черевань
VW Polo V R
Академия ралли 17 2:40.070 32:39.212 11 10
7 Андрей Севастьянов
VW Polo V R
B-Tuning Yuka Pro Racing Team 83 2:40.382 32:39.718 11 9
8 Ильсур Ахметвалеев
Renault Twingo II TL
Личный зачет 4 2:42.812 33:10.635 11 8
9 Алексей Савин
Hyundai Solaris I TL
B-Tuning Yuka Pro Racing Team 66 2:39.696 27:07.844 9 8
10 Александр Сальников
Hyundai Solaris I TL
Личный зачет 7 3:04.751 10:14.795 3 0 н/к DNF
11 Роман Голиков
Peugeot 208 R2
Speed Way Ранчо 73 2:43.958 2:43.958 1 0 н/к DNF
Лучший круг: 66 Алексей Савин ( B-Tuning Yuka Pro Racing Team ) 2:39.696 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Иван Чубаров
LADA Granta FL NFR R1
LADA Sport ROSNEFT 8 2:38.413 23:51.791 9 27
2 Алексей Савин
Hyundai Solaris I TL
B-Tuning Yuka Pro Racing Team 66 2:38.615 23:55.530 9 20
3 Роман Голиков
Peugeot 208 R2
Speed Way Ранчо 73 2:39.080 23:57.111 9 16
4 Леонид Панфилов
LADA Granta FL NFR R1
LADA Sport ROSNEFT 11 2:39.453 24:00.612 9 13
5 Петр Плотников
VW Polo V R
Академия ралли 55 2:39.376 24:11.667 9 11
6 Артем Фридман
VW Polo V R
Личный зачет 89 2:39.493 24:11.680 9 10
7 Андрей Радошнов
Peugeot 208 R2
Speed Way Ранчо 27 2:39.794 24:11.879 9 9
8 Александр Сальников
Hyundai Solaris I TL
Личный зачет 7 2:40.786 24:13.652 9 8
9 Владимир Черевань
VW Polo V R
Академия ралли 17 2:40.643 24:14.883 9 7
10 Ильсур Ахметвалеев
Renault Twingo II TL
Личный зачет 4 2:41.632 24:25.651 9 6
11 Андрей Севастьянов
VW Polo V R
B-Tuning Yuka Pro Racing Team 83 2:39.682 24:41.858 9 5
Лучший круг: 8 Иван Чубаров ( LADA Sport ROSNEFT ) 2:38.413 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Владимир Шешенин LADA Sport ROSNEFT 37 2:28.042 2 2
2 Николай Виханский RHHCC Racing Team 88 2:28.244 2 2
3 Юрий Аршанский Личный зачет 39 2:28.547 6 6
4 Максим Чернев Личный зачет 52 2:28.642 6 6
5 Владимир Стрельченко Личный зачет 7 2:28.651 7 7
6 Вадим Антипов Sofit-Racing Team 77 2:29.028 5 5
7 Самвел Искоянц Личный зачет 44 2:29.233 6 6
8 Дмитрий Лебедев Sofit-Racing Team 22 2:29.350 7 7
9 Андрей Петухов LADA Sport ROSNEFT 10 2:29.598 7 7
10 Александр Гармаш RHHCC Racing Team 54 2:29.909 4 4
11 Катерина Бояринова Личный зачет 18 2:30.176 8 4
12 Сергей Щеголев Личный зачет 41 2:33.456 8 7
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Вадим Антипов
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 77 2:28.915 27:35.529 11 25
2 Самвел Искоянц
Subaru BRZ Turbo
Личный зачет 44 2:29.482 27:40.200 11 20
3 Владимир Шешенин
LADA Vesta 1.6T SP
LADA Sport ROSNEFT 37 2:29.772 27:40.423 11 16
4 Андрей Петухов
LADA Vesta 1.6T SP
LADA Sport ROSNEFT 10 2:29.717 27:44.180 11 13
5 Максим Чернев
LADA Vesta 1.6T SP
Личный зачет 52 2:29.633 27:50.325 11 11
6 Дмитрий Лебедев
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 22 2:30.140 27:59.177 11 10
7 Александр Гармаш
VW Scirocco III DSG
RHHCC Racing Team 54 2:31.482 28:02.666 11 9
8 Катерина Бояринова
Mazda 3 (BK) 2.0 Turbo
Личный зачет 18 2:31.538 28:09.489 11 8
9 Сергей Щеголев
LADA Granta 1.6T SP
Личный зачет 41 2:34.038 26:52.920 10 7
10 Николай Виханский
Honda Civic Type R EP3 Turbo
RHHCC Racing Team 88 2:28.668 27:54.247 10 7
11 Юрий Аршанский
Honda Civic Type R EP3 Turbo
Личный зачет 39 2:32.098 7:45.346 3 0 н/к DNF
Лучший круг: 88 Николай Виханский ( RHHCC Racing Team ) 2:28.668 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Николай Виханский
Honda Civic Type R EP3 Turbo
RHHCC Racing Team 88 2:29.524 25:12.823 9 26
2 Владимир Шешенин
LADA Vesta 1.6T SP
LADA Sport ROSNEFT 37 2:29.546 25:13.491 9 21
3 Самвел Искоянц
Subaru BRZ Turbo
Личный зачет 44 2:29.903 25:18.398 9 16
4 Юрий Аршанский
Honda Civic Type R EP3 Turbo
Личный зачет 39 2:30.380 25:19.425 9 13
5 Максим Чернев
LADA Vesta 1.6T SP
Личный зачет 52 2:30.473 25:20.014 9 11
6 Вадим Антипов
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 77 2:29.899 25:20.494 9 10
7 Андрей Петухов
LADA Vesta 1.6T SP
LADA Sport ROSNEFT 10 2:30.572 25:23.014 9 9
8 Дмитрий Лебедев
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 22 2:29.770 25:23.585 9 8
9 Александр Гармаш
VW Scirocco III DSG
RHHCC Racing Team 54 2:32.245 25:36.606 9 7
10 Катерина Бояринова
Mazda 3 (BK) 2.0 Turbo
Личный зачет 18 2:33.224 25:37.464 9 6
11 Сергей Щеголев
LADA Granta 1.6T SP
Личный зачет 41 2:35.167 26:12.975 9 5
12 Владимир Стрельченко
Honda Civic Type R EP3 Turbo
RHHCC Racing Team 7 0 н/к DNF
Лучший круг: 88 Николай Виханский ( RHHCC Racing Team ) 2:29.524 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Егор Санин Innostage - AG Team 20 2:44.078 5 3
2 Василий Владыкин GTE Racing Team 96 2:44.166 4 3
3 Рустам Фатхутдинов AKHMAT Racing Team 18 2:44.252 5 2
4 Никита Дубинин AG Team 30 2:44.610 6 3
5 Михаил Грачев AKHMAT Racing Team 2 95 2:45.313 4 4
6 Илья Родькин Innostage - AG Team 70 2:45.473 6 6
7 Thomas Johnson Innostage - AG Team 22 2:45.551 4 3
8 Станислав Новиков AG Team 10 2:45.685 4 3
9 Василий Кораблев AKHMAT Racing Team 2 56 2:46.085 5 3
10 Борис Шульмейстер RUMOS RACING 50 2:46.104 3 3
11 Иван Твердохлебов Личный зачет 49 2:46.393 6 6
12 Филипп Тупоносов GTE Racing Team 84 2:46.439 4 3
13 Артём Антонов Innostage - AG Team 78 2:46.844 6 2
14 Давид Погосян GTE Racing Team 74 2:46.992 6 3
15 Михаил Дралин Личный зачет 58 2:47.156 6 3
16 Ефим Гантмахер Личный зачет 46 2:47.230 4 4
17 Олег Кравцов Личный зачет 80 2:47.267 7 2
18 Дмитрий Дударев Личный зачет 33 2:48.392 5 5
19 Александр Чачава RUMOS RACING 32 2:49.054 6 3
20 Илья Горбатский Академия ралли 9 None None DNQ
21 Виталий Ларионов Академия ралли 72 2:44.452 3 3 DNQ
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Михаил Грачев
LADA Granta FL NFR
AKHMAT Racing Team 2 95 2:46.810 33:10.704 11 26
2 Илья Родькин
Kia Rio III S1600
Innostage - AG Team 70 2:46.829 33:10.865 11 20
3 Егор Санин
Kia Rio III S1600
AG Team 20 2:46.982 33:13.471 11 16
4 Виталий Ларионов
VW Polo V Sedan S1600
Академия ралли 72 2:48.396 33:17.495 11 13
5 Борис Шульмейстер
Kia Rio X-Line S1600
RUMOS RACING 50 2:47.696 33:17.945 11 11
6 Thomas Johnson
Kia Rio III S1600
Личный зачет 22 2:48.014 33:18.764 11 10
7 Василий Владыкин
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 96 2:47.581 33:20.083 11 9
8 Иван Твердохлебов
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 49 2:48.943 33:24.008 11 8
9 Олег Кравцов
Kia Rio III S1600
Личный зачет 80 2:48.872 33:27.179 11 7
10 Ефим Гантмахер
Kia Rio III S1600
Личный зачет 46 2:48.523 33:31.492 11 6
11 Артём Антонов
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 78 2:49.701 33:32.937 11 5
12 Дмитрий Дударев
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 33 2:49.281 33:32.945 11 4
13 Василий Кораблев
Kia Rio III S1600
AKHMAT Racing Team 56 2:47.119 33:52.471 11 3
14 Михаил Дралин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 58 2:47.694 33:53.610 11 2
15 Александр Чачава
Kia Rio X-Line S1600
RUMOS RACING 32 2:50.098 30:42.380 10 1
16 Филипп Тупоносов
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 84 2:48.480 22:03.503 7 0 н/к DNF
17 Илья Горбатский
VW Polo V Sedan S1600
Академия ралли 9 2:51.484 8:43.604 3 0 н/к DNF
18 Станислав Новиков
Kia Rio X-Line S1600
Innostage - AG Team 10 3:09.906 3:09.906 1 0 н/к DNF
19 Давид Погосян
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 74 2:48.534 33:26.933 11 0 н/к
20 Рустам Фатхутдинов
Hyundai Solaris I S1600
AKHMAT Racing Team 2 18 2:51.000 33:38.775 11 0 н/к
Лучший круг: 95 Михаил Грачев ( AKHMAT Racing Team 2 ) 2:46.810 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Егор Санин
Kia Rio III S1600
AG Team 20 2:44.328 24:52.500 9 27
2 Рустам Фатхутдинов
Hyundai Solaris I S1600
AKHMAT Racing Team 2 18 2:45.550 24:58.489 9 20
3 Василий Владыкин
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 96 2:45.101 24:59.514 9 16
4 Виталий Ларионов
VW Polo V Sedan S1600
Академия ралли 72 2:44.808 25:01.116 9 13
5 Василий Кораблев
Kia Rio III S1600
AKHMAT Racing Team 56 2:45.707 25:05.262 9 11
6 Никита Дубинин
Hyundai Solaris I S1600
AG Team 30 2:45.136 25:05.591 9 10
7 Борис Шульмейстер
Kia Rio X-Line S1600
RUMOS RACING 50 2:46.262 25:06.173 9 9
8 Илья Родькин
Kia Rio III S1600
Innostage - AG Team 70 2:46.533 25:11.389 9 8
9 Филипп Тупоносов
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 84 2:46.662 25:13.179 9 7
10 Михаил Дралин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 58 2:47.563 25:18.949 9 6
11 Давид Погосян
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 74 2:47.953 25:27.285 9 5
12 Ефим Гантмахер
Kia Rio III S1600
Личный зачет 46 2:47.864 25:28.213 9 4
13 Thomas Johnson
Kia Rio III S1600
Личный зачет 22 2:47.415 25:33.367 9 3
14 Иван Твердохлебов
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 49 2:47.149 25:34.055 9 2
15 Александр Чачава
Kia Rio X-Line S1600
RUMOS RACING 32 2:48.953 25:36.659 9 1
16 Дмитрий Дударев
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 33 2:48.970 25:38.083 9 0
17 Артём Антонов
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 78 2:50.422 25:54.147 9 0
18 Илья Горбатский
VW Polo V Sedan S1600
Академия ралли 9 2:49.091 26:06.004 9 0
19 Михаил Грачев
LADA Granta FL NFR
AKHMAT Racing Team 2 95 2:48.664 11:19.958 4 0 н/к DNF
20 Станислав Новиков
Kia Rio X-Line S1600
Innostage - AG Team 10 6:41.209 6:41.209 2 0 н/к DNF
Лучший круг: 20 Егор Санин ( AG Team ) 2:44.328 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Егор Санин
Kia Rio III S1600
AG Team 20 43 (27 + 16)
2 Илья Родькин
Kia Rio III S1600
Innostage - AG Team 70 28 (8 + 20)
3 Михаил Грачев
LADA Granta FL NFR
AKHMAT Racing Team 2 95 26 (0 + 26)
4 Виталий Ларионов
VW Polo V Sedan S1600
Академия ралли 72 26 (13 + 13)
5 Василий Владыкин
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 96 25 (16 + 9)
6 Борис Шульмейстер
Kia Rio X-Line S1600
RUMOS RACING 50 20 (9 + 11)
7 Рустам Фатхутдинов
Hyundai Solaris I S1600
AKHMAT Racing Team 2 18 20 (20 + 0)
8 Василий Кораблев
Kia Rio III S1600
AKHMAT Racing Team 56 14 (11 + 3)
9 Thomas Johnson
Kia Rio III S1600
Личный зачет 22 13 (3 + 10)
10 Ефим Гантмахер
Kia Rio III S1600
Личный зачет 46 10 (4 + 6)
11 Иван Твердохлебов
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 49 10 (2 + 8)
12 Никита Дубинин
Hyundai Solaris I S1600
AG Team 30 10 (10)
13 Михаил Дралин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 58 8 (6 + 2)
14 Филипп Тупоносов
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 84 7 (7 + 0)
15 Олег Кравцов
Kia Rio III S1600
Личный зачет 80 7 (7)
16 Артём Антонов
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 78 5 (0 + 5)
17 Давид Погосян
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 74 5 (5 + 0)
18 Дмитрий Дударев
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 33 4 (0 + 4)
19 Александр Чачава
Kia Rio X-Line S1600
RUMOS RACING 32 2 (1 + 1)
20 Илья Горбатский
VW Polo V Sedan S1600
Академия ралли 9 0 (0 + 0)
21 Станислав Новиков
Kia Rio X-Line S1600
Innostage - AG Team 10 0 (0 + 0)
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Александр Масленников Личный зачет 11 2:18.031 5 3
2 Антон Немкин CapitalRT MotorSharks 83 2:18.275 8 6
3 Вадим Мещеряков RScar motorsport 63 2:18.458 6 6
4 Сергей Столяров YADRO Motorsport 44 2:18.657 6 6
5 Денис Ременяко CapitalRT MotorSharks 13 2:18.785 8 6
6 Марат Хайров Личный зачет 26 2:19.056 8 7
7 Александр Вайнтруб YADRO Motorsport 88 2:19.479 8 3
8 Данила Иванов Личный зачет 87 2:19.597 8 2
9 Андрей Гончаров Личный зачет 77 2:20.358 7 3
10 Андрей Солуковцев Личный зачет 37 2:20.858 4 3
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Александр Масленников
KTM X-BOW GT4
Личный зачет 11 2:19.468 21:09.769 9 27
2 Антон Немкин
Mercedes-Benz AMG GT GT4
CapitalRT MotorSharks 83 2:20.078 21:12.231 9 20
3 Вадим Мещеряков
Mercedes-Benz AMG GT GT4
RScar motorsport 63 2:20.310 21:12.977 9 16
4 Денис Ременяко
Mercedes-Benz AMG GT GT4
CapitalRT MotorSharks 13 2:20.107 21:24.391 9 13
5 Александр Вайнтруб
Mercedes-Benz AMG GT GT4
YADRO Motorsport 88 2:20.520 21:26.788 9 11
6 Марат Хайров
BMW M4 GT4
Личный зачет 26 2:20.941 21:27.169 9 10
7 Андрей Солуковцев
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport MR
Личный зачет 37 2:22.068 21:31.131 9 9
8 Данила Иванов
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Личный зачет 87 2:21.393 21:40.730 9 8
9 Сергей Столяров
Mercedes-Benz AMG GT GT4
YADRO Motorsport 44 2:19.904 21:44.638 9 7
10 Андрей Гончаров
KTM X-BOW GT4
Личный зачет 77 2:24.522 22:02.505 9 0 н/к
Лучший круг: 11 Александр Масленников ( Личный зачет ) 2:19.468 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Денис Ременяко
Mercedes-Benz AMG GT GT4
CapitalRT MotorSharks 13 2:20.068 25:48.913 11 25
2 Александр Масленников
KTM X-BOW GT4
Личный зачет 11 2:19.537 25:51.545 11 21
3 Александр Вайнтруб
Mercedes-Benz AMG GT GT4
YADRO Motorsport 88 2:20.739 25:58.085 11 16
4 Марат Хайров
BMW M4 GT4
Личный зачет 26 2:20.102 26:00.490 11 13
5 Сергей Столяров
Mercedes-Benz AMG GT GT4
YADRO Motorsport 44 2:20.158 26:01.557 11 11
6 Антон Немкин
Mercedes-Benz AMG GT GT4
CapitalRT MotorSharks 83 2:19.926 26:08.341 11 10
7 Вадим Мещеряков
Mercedes-Benz AMG GT GT4
RScar motorsport 63 2:20.610 26:15.054 11 9
8 Данила Иванов
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Личный зачет 87 2:19.951 26:22.049 11 8
9 Андрей Солуковцев
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport MR
Личный зачет 37 2:22.655 26:25.908 11 7
10 Андрей Гончаров
KTM X-BOW GT4
Личный зачет 77 2:22.037 26:34.099 11 6
Лучший круг: 11 Александр Масленников ( Личный зачет ) 2:19.537 c