Этап №6

Даты проведения
8 октября 2021 г. — 9 октября 2021 г.
Место проведения
Конфигурация трассы
A
Длина круга
3086 м
Количество поворотов
10
Самая длинная прямая
514 м
Максимальная скорость
200 км/ч
Максимальный перепад высот
10 м
Рекорд трассы
1:20.695 с

Информация

 

Туринг-Лайт, S1600 Гонка 1
SMP GT4 Russia  Гонка 1
Туринг, Супер-продакшн  Гонка 1
Туринг-Лайт, S1600  Гонка 2
SMP GT4 Russia Гонка 2
Туринг, Супер-продакшн Гонка 2

Результаты

Туринг
Туринг-Лайт
Супер-продакшн
S1600
SMP GT4 Russia
Квалификация
Гонка 2
Гонка 1
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 2
Гонка 1
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 2
Гонка 1
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 2
Гонка 1
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Захар Слуцкий Carville Racing 19 1:19.843 9 8
2 Иван Лукашевич ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 62 1:19.962 9 8
3 Андрей Масленников ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 71 1:19.995 9 8
4 Егор Оруджев ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 50 1:20.076 4 2
5 Егор Фокин Личный зачет 78 1:20.319 4 2
6 Михаил Митяев LADA Sport ROSNEFT 30 1:20.340 9 6
7 Кирилл Ладыгин LADA Sport ROSNEFT 11 1:20.466 6 5
8 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 4 1:20.515 10 6
9 Павел Кальманович Innostage - AG Team 17 1:20.582 10 10
10 Артем Слуцкий Carville Racing 16 1:20.654 12 10
11 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 1:20.947 11 9
12 Лев Толкачев RUMOS RACING 47 1:20.979 11 10
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Дмитрий Брагин
Audi RS 3 LMS SEQ
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 4 1:21.941 29:36.128 20 25
2 Кирилл Ладыгин
LADA Vesta Sport TCR
LADA Sport ROSNEFT 11 1:21.763 29:37.153 20 21
3 Егор Оруджев
Audi RS 3 LMS SEQ
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 50 1:21.894 29:37.400 20 16
4 Михаил Митяев
LADA Vesta Sport TCR
LADA Sport ROSNEFT 30 1:22.065 29:37.923 20 13
5 Егор Фокин
LADA Vesta Sport TCR
Личный зачет 78 1:22.022 29:38.716 20 11
6 Иван Лукашевич
Hyundai I30 N TCR
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 62 1:21.873 29:39.294 20 10
7 Андрей Масленников
Hyundai I30 N TCR
Личный зачет 71 1:22.078 29:40.161 20 9
8 Захар Слуцкий
Hyundai I30 N TCR
Carville Racing 19 1:21.854 29:40.803 20 8
9 Павел Кальманович
Cupra Leon III SEQ
Innostage - AG Team 17 1:22.058 29:42.386 20 7
10 Лев Толкачев
Hyundai I30 N TCR
RUMOS RACING 47 1:22.237 29:51.458 20 6
11 Артем Слуцкий
Hyundai I30 N TCR
Личный зачет 16 1:22.215 18:07.790 13 0 н/к DNF
12 Григорий Бурлуцкий
Hyundai I30 N TCR
Carville Racing 91 1:22.371 12:32.207 9 0 н/к DNF
Лучший круг: 11 Кирилл Ладыгин ( LADA Sport ROSNEFT ) 1:21.763 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Егор Оруджев
Audi RS 3 LMS SEQ
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 50 1:21.199 27:02.302 17 26
2 Андрей Масленников
Hyundai I30 N TCR
Личный зачет 71 1:21.792 27:06.501 17 20
3 Дмитрий Брагин
Audi RS 3 LMS SEQ
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 4 1:22.055 27:09.854 17 16
4 Михаил Митяев
LADA Vesta Sport TCR
LADA Sport ROSNEFT 30 1:22.163 27:12.269 17 13
5 Егор Фокин
LADA Vesta Sport TCR
Личный зачет 78 1:21.857 27:12.407 17 11
6 Павел Кальманович
Cupra Leon III SEQ
Innostage - AG Team 17 1:22.435 27:12.653 17 10
7 Григорий Бурлуцкий
Hyundai I30 N TCR
Carville Racing 91 1:22.246 27:13.389 17 9
8 Лев Толкачев
Hyundai I30 N TCR
RUMOS RACING 47 1:22.641 27:16.976 17 8
9 Кирилл Ладыгин
LADA Vesta Sport TCR
LADA Sport ROSNEFT 11 1:22.237 27:21.389 17 7
10 Захар Слуцкий
Hyundai I30 N TCR
Carville Racing 19 1:21.274 27:31.736 17 7
11 Иван Лукашевич
Hyundai I30 N TCR
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 62 1:21.363 27:34.852 17 5
Лучший круг: 50 Егор Оруджев ( ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим ) 1:21.199 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Петр Плотников Академия ралли 55 1:30.057 7 6
2 Иван Чубаров LADA Sport ROSNEFT 8 1:30.573 6 6
3 Артем Фридман Личный зачет 89 1:30.600 6 1
4 Леонид Панфилов LADA Sport ROSNEFT 11 1:30.731 4 2
5 Алексей Савин B-Tuning Yuka Pro Racing Team 66 1:30.800 10 7
6 Роман Голиков Speed Way Ранчо 73 1:30.889 10 3
7 Андрей Радошнов Speed Way Ранчо 27 1:30.920 7 5
8 Ильсур Ахметвалеев Личный зачет 4 1:31.229 5 5
9 Владимир Черевань Академия ралли 17 1:31.240 10 6
10 Андрей Севастьянов B-Tuning Yuka Pro Racing Team 83 1:31.354 11 6
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Леонид Панфилов
LADA Granta FL NFR R1
LADA Sport ROSNEFT 11 1:31.164 30:36.810 20 25
2 Петр Плотников
VW Polo V R
Академия ралли 55 1:31.074 30:42.346 20 21
3 Андрей Радошнов
Peugeot 208 R2
Speed Way Ранчо 27 1:31.461 30:42.956 20 16
4 Артем Фридман
VW Polo V R
Личный зачет 89 1:31.634 30:46.091 20 13
5 Андрей Севастьянов
VW Polo V R
B-Tuning Yuka Pro Racing Team 83 1:31.861 30:47.868 20 11
6 Владимир Черевань
VW Polo V R
Академия ралли 17 1:31.742 30:48.048 20 10
7 Ильсур Ахметвалеев
Renault Twingo II TL
Личный зачет 4 1:31.918 30:48.895 20 9
8 Иван Чубаров
LADA Granta FL NFR R1
LADA Sport ROSNEFT 8 1:31.157 31:05.789 20 8
9 Алексей Савин
Hyundai Solaris I TL
B-Tuning Yuka Pro Racing Team 66 1:31.468 31:07.410 20 7
10 Роман Голиков
Peugeot 208 R2
Speed Way Ранчо 73 5:52.109 1 0 н/к DNF
Лучший круг: 55 Петр Плотников ( Академия ралли ) 1:31.074 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Петр Плотников
VW Polo V R
Академия ралли 55 1:30.621 25:56.354 17 26
2 Иван Чубаров
LADA Granta FL NFR R1
LADA Sport ROSNEFT 8 1:30.694 26:01.862 17 20
3 Леонид Панфилов
LADA Granta FL NFR R1
LADA Sport ROSNEFT 11 1:30.612 26:02.610 17 17
4 Андрей Радошнов
Peugeot 208 R2
Speed Way Ранчо 27 1:30.996 26:14.592 17 13
5 Андрей Севастьянов
VW Polo V R
B-Tuning Yuka Pro Racing Team 83 1:31.326 26:23.786 17 11
6 Ильсур Ахметвалеев
Renault Twingo II TL
Личный зачет 4 1:31.657 26:24.100 17 10
7 Артем Фридман
VW Polo V R
Личный зачет 89 1:31.651 26:52.485 17 9
8 Роман Голиков
Peugeot 208 R2
Speed Way Ранчо 73 1:31.583 24:10.469 15 8
9 Алексей Савин
Hyundai Solaris I TL
B-Tuning Yuka Pro Racing Team 66 1:32.489 4:48.389 3 0 н/к DNF
10 Владимир Черевань
VW Polo V R
Академия ралли 17 1:39.685 3:36.886 2 0 н/к DNF
Лучший круг: 11 Леонид Панфилов ( LADA Sport ROSNEFT ) 1:30.612 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Александр Гармаш RHHCC Racing Team 54 1:26.827 11 7
2 Андрей Петухов LADA Sport ROSNEFT 10 1:27.177 6 3
3 Дмитрий Лебедев Sofit-Racing Team 22 1:27.265 6 6
4 Максим Чернев Личный зачет 52 1:27.303 5 2
5 Владимир Шешенин LADA Sport ROSNEFT 37 1:27.670 5 2
6 Самвел Искоянц Sofit-Racing Team 44 1:28.271 5 3
7 Сергей Щеголев Личный зачет 41 1:28.732 11 9
8 Николай Виханский RHHCC Racing Team 88 1:28.924 7 7
9 Катерина Бояринова Личный зачет 18 1:30.859 4 2
10 Вадим Антипов Sofit-Racing Team 77 1:36.118 6 5 DNQ
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Владимир Шешенин
LADA Vesta 1.6T SP
LADA Sport ROSNEFT 37 1:25.608 29:52.045 20 25
2 Самвел Искоянц
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 44 1:25.415 29:54.308 20 21
3 Андрей Петухов
LADA Vesta 1.6T SP
LADA Sport ROSNEFT 10 1:25.491 29:54.681 20 16
4 Максим Чернев
LADA Vesta 1.6T SP
Личный зачет 52 1:26.001 29:54.852 20 13
5 Дмитрий Лебедев
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 22 1:25.987 29:55.302 20 11
6 Николай Виханский
Honda Civic Type R EP3 Turbo
RHHCC Racing Team 88 1:26.450 30:00.533 20 10
7 Катерина Бояринова
Mazda 3 (BK) 2.0 Turbo
Личный зачет 18 1:27.189 30:02.481 20 9
8 Вадим Антипов
Subaru BRZ Turbo
Личный зачет 77 1:27.120 30:03.128 20 8
9 Сергей Щеголев
LADA Granta 1.6T SP
Личный зачет 41 1:31.005 30:19.064 19 7
Лучший круг: 44 Самвел Искоянц ( Sofit-Racing Team ) 1:25.415 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Андрей Петухов
LADA Vesta 1.6T SP
LADA Sport ROSNEFT 10 1:26.162 27:31.449 17 25
2 Максим Чернев
LADA Vesta 1.6T SP
Личный зачет 52 1:26.251 27:32.218 17 20
3 Самвел Искоянц
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 44 1:26.184 27:33.825 17 16
4 Дмитрий Лебедев
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 22 1:26.204 27:34.262 17 13
5 Николай Виханский
Honda Civic Type R EP3 Turbo
RHHCC Racing Team 88 1:26.207 27:36.415 17 11
6 Сергей Щеголев
LADA Granta 1.6T SP
Личный зачет 41 1:29.783 28:03.284 17 10
7 Вадим Антипов
Subaru BRZ Turbo
Личный зачет 77 1:27.606 28:48.850 12 9
8 Александр Гармаш
VW Scirocco III DSG
RHHCC Racing Team 54 1:27.458 10:28.635 7 1 н/к DNF
9 Катерина Бояринова
Mazda 3 (BK) 2.0 Turbo
Личный зачет 18 1:27.212 10:29.057 7 0 н/к DNF
10 Владимир Шешенин
LADA Vesta 1.6T SP
LADA Sport ROSNEFT 37 1:26.161 8:48.001 6 0 н/к DNF
Лучший круг: 37 Владимир Шешенин ( LADA Sport ROSNEFT ) 1:26.161 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Илья Родькин Innostage - AG Team 70 1:33.085 4 1
2 Никита Дубинин AG Team 30 1:33.449 3 1
3 Егор Санин Innostage - AG Team 20 1:33.473 6 5
4 Рустам Фатхутдинов AKHMAT Racing Team 18 1:33.487 2 1
5 Михаил Грачев AKHMAT Racing Team 95 1:33.514 2 1
6 Михаил Симонов BRAGIN Racing Team 12 1:33.580 5 2
7 Филипп Тупоносов GTE Racing Team 84 1:33.645 6 4
8 Станислав Новиков AG Team 10 1:33.764 6 4
9 Василий Кораблев AKHMAT Racing Team 2 56 1:33.851 9 5
10 Борис Шульмейстер RUMOS RACING 50 1:33.919 6 4
11 Олег Кравцов Личный зачет 80 1:34.229 6 4
12 Иван Твердохлебов Личный зачет 49 1:34.373 10 1
13 Дмитрий Дударев Личный зачет 33 1:34.397 9 4
14 Виталий Ларионов Академия ралли 72 1:34.572 3 1
15 Ефим Гантмахер Личный зачет 46 1:34.722 7 6
16 Руслан Нафиков AKHMAT Racing Team 2 44 1:35.043 5 2
17 Давид Погосян Личный зачет 74 1:35.046 7 5
18 Александр Чачава RUMOS RACING 32 1:35.818 6 5
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Рустам Фатхутдинов
Hyundai Solaris I S1600
AKHMAT Racing Team 18 1:33.934 31:41.389 20 26
2 Борис Шульмейстер
Kia Rio X-Line S1600
RUMOS RACING 50 1:34.594 31:44.624 20 20
3 Егор Санин
Kia Rio III S1600
Innostage - AG Team 20 1:34.324 31:48.976 20 16
4 Илья Родькин
Kia Rio III S1600
Innostage - AG Team 70 1:34.139 31:49.568 20 13
5 Станислав Новиков
Kia Rio X-Line S1600
AG Team 10 1:34.687 31:54.154 20 11
6 Василий Кораблев
Kia Rio III S1600
AKHMAT Racing Team 2 56 1:34.432 31:55.966 20 10
7 Михаил Грачев
LADA Granta FL NFR
AKHMAT Racing Team 95 1:34.305 31:57.971 20 9
8 Олег Кравцов
Kia Rio III S1600
Личный зачет 80 1:34.871 31:58.834 20 8
9 Филипп Тупоносов
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 84 1:34.844 31:59.389 20 7
10 Виталий Ларионов
VW Polo V Sedan S1600
Академия ралли 72 1:35.113 32:00.088 20 6
11 Ефим Гантмахер
Kia Rio III S1600
BRAGIN Racing Team 46 1:35.357 32:01.579 20 5
12 Иван Твердохлебов
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 49 1:34.581 32:02.292 20 4
13 Руслан Нафиков
Kia Rio III S1600
AKHMAT Racing Team 2 44 1:35.277 32:02.473 20 3
14 Василий Владыкин
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 96 1:35.338 32:06.413 20 2
15 Михаил Симонов
Kia Rio X-Line S1600
BRAGIN Racing Team 12 1:34.590 32:08.338 20 1
16 Давид Погосян
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 74 1:35.749 32:12.022 20 0
17 Александр Чачава
Kia Rio X-Line S1600
RUMOS RACING 32 1:36.134 31:19.062 19 0
18 Дмитрий Дударев
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 33 1:35.904 30:51.638 18 0
19 Никита Дубинин
Hyundai Solaris I S1600
AG Team 30 1:34.475 32:12.838 17 0
Лучший круг: 18 Рустам Фатхутдинов ( AKHMAT Racing Team ) 1:33.934 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Илья Родькин
Kia Rio III S1600
Innostage - AG Team 70 1:34.079 26:58.861 17 26
2 Рустам Фатхутдинов
Hyundai Solaris I S1600
AKHMAT Racing Team 18 1:34.165 27:01.253 17 20
3 Егор Санин
Kia Rio III S1600
Innostage - AG Team 20 1:34.098 27:01.854 17 16
4 Никита Дубинин
Hyundai Solaris I S1600
AG Team 30 1:33.929 27:05.329 17 14
5 Станислав Новиков
Kia Rio X-Line S1600
AG Team 10 1:34.566 27:12.173 17 11
6 Борис Шульмейстер
Kia Rio X-Line S1600
RUMOS RACING 50 1:34.874 27:20.361 17 10
7 Михаил Симонов
Kia Rio X-Line S1600
BRAGIN Racing Team 12 1:34.889 27:20.456 17 9
8 Руслан Нафиков
Kia Rio III S1600
AKHMAT Racing Team 2 44 1:35.347 27:26.058 17 8
9 Филипп Тупоносов
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 84 1:34.894 27:27.459 17 7
10 Виталий Ларионов
VW Polo V Sedan S1600
Академия ралли 72 1:34.937 27:28.585 17 6
11 Иван Твердохлебов
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 49 1:35.334 27:29.415 17 5
12 Давид Погосян
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 74 1:35.809 27:31.725 17 4
13 Василий Кораблев
Kia Rio III S1600
AKHMAT Racing Team 2 56 1:35.090 27:57.152 17 3
14 Ефим Гантмахер
Kia Rio III S1600
Личный зачет 46 1:35.402 26:03.716 16 2
15 Александр Чачава
Kia Rio X-Line S1600
RUMOS RACING 32 1:35.897 26:10.932 16 1
16 Олег Кравцов
Kia Rio III S1600
Личный зачет 80 1:35.241 26:03.728 15 0
17 Дмитрий Дударев
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 33 1:36.271 5:06.091 3 0 н/к DNF
Лучший круг: 30 Никита Дубинин ( AG Team ) 1:33.929 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Рустам Фатхутдинов
Hyundai Solaris I S1600
AKHMAT Racing Team 18 46 (20 + 26)
2 Илья Родькин
Kia Rio III S1600
Innostage - AG Team 70 39 (26 + 13)
3 Егор Санин
Kia Rio III S1600
Innostage - AG Team 20 32 (16 + 16)
4 Борис Шульмейстер
Kia Rio X-Line S1600
RUMOS RACING 50 30 (10 + 20)
5 Станислав Новиков
Kia Rio X-Line S1600
AG Team 10 22 (11 + 11)
6 Филипп Тупоносов
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 84 14 (7 + 7)
7 Никита Дубинин
Hyundai Solaris I S1600
AG Team 30 14 (14 + 0)
8 Василий Кораблев
Kia Rio III S1600
AKHMAT Racing Team 2 56 13 (3 + 10)
9 Виталий Ларионов
VW Polo V Sedan S1600
Академия ралли 72 12 (6 + 6)
10 Руслан Нафиков
Kia Rio III S1600
AKHMAT Racing Team 2 44 11 (8 + 3)
11 Михаил Симонов
Kia Rio X-Line S1600
BRAGIN Racing Team 12 10 (9 + 1)
12 Михаил Грачев
LADA Granta FL NFR
AKHMAT Racing Team 95 9 (9)
13 Иван Твердохлебов
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 49 9 (5 + 4)
14 Олег Кравцов
Kia Rio III S1600
Личный зачет 80 8 (0 + 8)
15 Ефим Гантмахер
Kia Rio III S1600
Личный зачет 46 7 (2 + 5)
16 Давид Погосян
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 74 4 (4 + 0)
17 Василий Владыкин
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 96 2 (2)
18 Александр Чачава
Kia Rio X-Line S1600
RUMOS RACING 32 1 (1 + 0)
19 Дмитрий Дударев
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 33 0 (0 + 0)
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Антон Немкин CapitalRT MotorSharks 83 1:19.933 13 10
2 Денис Ременяко CapitalRT MotorSharks 13 1:20.257 12 10
3 Сергей Столяров YADRO Motorsport 44 1:20.397 12 8
4 Вадим Мещеряков RScar motorsport 63 1:20.896 10 2
5 Александр Вайнтруб YADRO Motorsport 88 1:21.259 12 7
6 Марат Хайров Личный зачет 26 1:21.380 12 9
7 Андрей Солуковцев Личный зачет 37 1:22.351 12 11
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Антон Немкин
Mercedes-Benz AMG GT GT4
CapitalRT MotorSharks 83 1:21.258 23:16.680 17 27
2 Денис Ременяко
Mercedes-Benz AMG GT GT4
CapitalRT MotorSharks 13 1:21.495 23:18.317 17 20
3 Сергей Столяров
Mercedes-Benz AMG GT GT4
YADRO Motorsport 44 1:21.685 23:25.928 17 16
4 Вадим Мещеряков
Mercedes-Benz AMG GT GT4
RScar motorsport 63 1:21.871 23:30.564 17 13
5 Александр Вайнтруб
Mercedes-Benz AMG GT GT4
YADRO Motorsport 88 1:22.515 23:36.987 17 11
6 Марат Хайров
BMW M4 GT4
Личный зачет 26 1:22.357 23:37.577 17 10
7 Андрей Солуковцев
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport MR
Личный зачет 37 1:23.628 24:03.856 17 9
8 Андрей Гончаров
KTM X-BOW GT4
Личный зачет 77 1:24.115 24:15.078 17 8
Лучший круг: 83 Антон Немкин ( CapitalRT MotorSharks ) 1:21.258 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Денис Ременяко
Mercedes-Benz AMG GT GT4
CapitalRT MotorSharks 13 1:21.833 31:12.193 20 25
2 Марат Хайров
BMW M4 GT4
Личный зачет 26 1:22.076 31:12.801 20 20
3 Александр Вайнтруб
Mercedes-Benz AMG GT GT4
YADRO Motorsport 88 1:22.378 31:23.389 20 16
4 Антон Немкин
Mercedes-Benz AMG GT GT4
CapitalRT MotorSharks 83 1:21.315 31:27.083 20 14
5 Андрей Солуковцев
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport MR
Личный зачет 37 1:23.281 31:27.150 20 11
6 Андрей Гончаров
KTM X-BOW GT4
Личный зачет 77 1:23.688 31:27.789 20 10
7 Сергей Столяров
Mercedes-Benz AMG GT GT4
YADRO Motorsport 44 1:25.135 31:28.387 14 0 н/к DNF
8 Вадим Мещеряков
Mercedes-Benz AMG GT GT4
RScar motorsport 63 1:22.235 19:33.993 14 0 н/к DNF
Лучший круг: 83 Антон Немкин ( CapitalRT MotorSharks ) 1:21.315 c