Этап №4

Даты проведения
21 августа 2021 г. — 22 августа 2021 г.
Место проведения
Конфигурация трассы
FIM
Длина круга
3931 м
Количество поворотов
10
Самая длинная прямая
873 м
Максимальная скорость
311 км/ч
Максимальный перепад высот
22 м
Рекорд трассы
1:37.923 с

Информация

Результаты

Туринг
Туринг-Лайт
Супер-продакшн
S1600
S1600 Юниор
SMP GT4 Russia
Спортпрототип CN
Квалификация
Гонка 2
Гонка 1
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 2
Гонка 1
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 2
Гонка 1
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 2
Гонка 1
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 2
Гонка 1
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Егор Оруджев ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 50 1:42.543 9 6
2 Иван Лукашевич ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 62 1:42.551 9 8
3 Захар Слуцкий Carville Racing 19 1:42.611 9 9
4 Кирилл Ладыгин LADA Sport ROSNEFT 11 1:42.640 6 5
5 Павел Кальманович Innostage - AG Team 17 1:42.845 9 9
6 Егор Фокин Личный зачет 78 1:42.858 8 4
7 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 4 1:42.909 8 5
8 Андрей Масленников ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 71 1:42.970 7 7
9 Михаил Митяев LADA Sport ROSNEFT 30 1:43.029 7 7
10 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 1:43.031 10 9
11 Айдар Нуриев Innostage - AG Team 48 1:43.319 9 8
12 Лев Толкачев RUMOS RACING 47 1:44.386 10 9
13 Евгений Мецкер RUMOS RACING 5 1:44.796 9 3
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Андрей Масленников
Hyundai I30 N TCR
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 71 1:44.368 33:46.959 16 25
2 Захар Слуцкий
Hyundai I30 N TCR
Carville Racing 19 1:44.209 33:49.005 16 21
3 Иван Лукашевич
Hyundai I30 N TCR
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 62 1:44.830 33:51.178 16 16
4 Егор Фокин
LADA Vesta Sport TCR
Личный зачет 78 1:44.418 33:52.089 16 13
5 Павел Кальманович
Cupra Leon III SEQ
Innostage - AG Team 17 1:44.345 33:52.539 16 11
6 Егор Оруджев
Audi RS 3 LMS SEQ
Личный зачет 50 1:44.776 33:54.539 16 10
7 Кирилл Ладыгин
LADA Vesta Sport TCR
LADA Sport ROSNEFT 11 1:45.353 33:55.961 16 9
8 Михаил Митяев
LADA Vesta Sport TCR
LADA Sport ROSNEFT 30 1:44.645 33:56.880 16 8
9 Айдар Нуриев
Audi RS 3 LMS SEQ
Innostage - AG Team 48 1:45.013 33:58.735 16 7
10 Евгений Мецкер
Audi RS 3 LMS SEQ
RUMOS RACING 5 1:46.128 34:09.819 16 6
11 Григорий Бурлуцкий
Hyundai I30 N TCR
Carville Racing 91 1:44.454 34:25.324 16 5
12 Дмитрий Брагин
Audi RS 3 LMS SEQ
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 4 1:44.477 30:18.950 14 4
13 Лев Толкачев
Hyundai I30 N TCR
RUMOS RACING 47 0 н/к DNF
Лучший круг: 19 Захар Слуцкий ( Carville Racing ) 1:44.209 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Павел Кальманович
Cupra Leon III SEQ
Innostage - AG Team 17 1:44.103 27:17.105 13 26
2 Егор Оруджев
Audi RS 3 LMS SEQ
Личный зачет 50 1:44.595 27:17.983 13 21
3 Кирилл Ладыгин
LADA Vesta Sport TCR
LADA Sport ROSNEFT 11 1:44.333 27:18.668 13 16
4 Иван Лукашевич
Hyundai I30 N TCR
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 62 1:44.454 27:18.954 13 13
5 Захар Слуцкий
Hyundai I30 N TCR
Carville Racing 19 1:44.218 27:19.432 13 11
6 Дмитрий Брагин
Audi RS 3 LMS SEQ
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 4 1:44.337 27:20.534 13 10
7 Андрей Масленников
Hyundai I30 N TCR
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 71 1:44.600 27:20.847 13 9
8 Михаил Митяев
LADA Vesta Sport TCR
LADA Sport ROSNEFT 30 1:44.776 27:22.355 13 8
9 Егор Фокин
LADA Vesta Sport TCR
Личный зачет 78 1:45.027 27:23.108 13 7
10 Григорий Бурлуцкий
Hyundai I30 N TCR
Carville Racing 91 1:44.765 27:23.919 13 6
11 Лев Толкачев
Hyundai I30 N TCR
RUMOS RACING 47 1:45.957 27:28.949 13 5
12 Айдар Нуриев
Audi RS 3 LMS SEQ
Innostage - AG Team 48 1:45.779 27:29.670 13 4
13 Евгений Мецкер
Audi RS 3 LMS SEQ
RUMOS RACING 5 1:46.024 27:31.550 13 3
Лучший круг: 17 Павел Кальманович ( Innostage - AG Team ) 1:44.103 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Андрей Радошнов Speed Way Ранчо 27 1:55.227 3 2
2 Петр Плотников Академия ралли 55 1:55.730 5 2
3 Роман Голиков Speed Way Ранчо 73 1:55.920 6 2
4 Владимир Черевань Академия ралли 17 1:56.404 9 3
5 Кирилл Захаров B-Tuning Yuka Pro Racing Team 38 1:56.513 5 2
6 Иван Чубаров LADA Sport ROSNEFT 8 1:56.583 5 2
7 Артем Фридман Личный зачет 89 1:56.620 6 2
8 Андрей Севастьянов B-Tuning Yuka Pro Racing Team 83 1:56.707 6 3
9 Леонид Панфилов LADA Sport ROSNEFT 11 1:56.884 6 2
10 Александр Сальников Личный зачет 7 1:57.683 9 2
11 Алексей Савин Личный зачет 66 1:57.728 8 7
12 Ильсур Ахметвалеев Личный зачет 4 1:58.513 9 5
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Петр Плотников
VW Polo V R
Академия ралли 55 1:56.744 31:22.588 16 25
2 Владимир Черевань
VW Polo V R
Академия ралли 17 1:56.712 31:23.221 16 21
3 Артем Фридман
VW Polo V R
Личный зачет 89 1:57.350 31:31.670 16 16
4 Андрей Радошнов
Peugeot 208 R2
Speed Way Ранчо 27 1:57.093 31:33.601 16 13
5 Роман Голиков
Peugeot 208 R2
Speed Way Ранчо 73 1:57.283 31:33.807 16 11
6 Андрей Севастьянов
VW Polo V R
B-Tuning Yuka Pro Racing Team 83 1:57.205 31:34.114 16 10
7 Иван Чубаров
LADA Granta FL NFR R1
LADA Sport ROSNEFT 8 1:58.050 31:41.387 16 9
8 Леонид Панфилов
LADA Granta FL NFR R1
LADA Sport ROSNEFT 11 1:57.491 31:45.688 16 8
9 Алексей Савин
Hyundai Solaris I TL
Личный зачет 66 1:58.244 31:47.896 16 7
10 Ильсур Ахметвалеев
Renault Twingo II TL
Личный зачет 4 1:59.077 32:01.465 16 6
11 Александр Сальников
Hyundai Solaris I TL
Личный зачет 7 1:58.218 32:05.950 16 5
12 Кирилл Захаров
VW Polo V R
B-Tuning Yuka Pro Racing Team 38 0 н/к DNF
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Андрей Радошнов
Peugeot 208 R2
Speed Way Ранчо 27 1:56.273 28:56.475 13 26
2 Петр Плотников
VW Polo V R
Академия ралли 55 1:56.272 28:56.644 13 21
3 Владимир Черевань
VW Polo V R
Академия ралли 17 1:56.454 28:57.364 13 16
4 Роман Голиков
Peugeot 208 R2
Speed Way Ранчо 73 1:57.031 29:00.714 13 13
5 Андрей Севастьянов
VW Polo V R
B-Tuning Yuka Pro Racing Team 83 1:56.994 29:02.639 13 11
6 Леонид Панфилов
LADA Granta FL NFR R1
LADA Sport ROSNEFT 11 1:57.683 29:10.438 13 10
7 Иван Чубаров
LADA Granta FL NFR R1
LADA Sport ROSNEFT 8 1:57.521 29:10.844 13 9
8 Артем Фридман
VW Polo V R
Личный зачет 89 1:57.186 29:21.486 13 8
9 Александр Сальников
Hyundai Solaris I TL
Личный зачет 7 1:58.570 29:21.803 13 7
10 Ильсур Ахметвалеев
Renault Twingo II TL
Личный зачет 4 1:58.599 29:25.791 13 6
11 Алексей Савин
Hyundai Solaris I TL
Личный зачет 66 1:58.125 29:31.530 13 5
12 Кирилл Захаров
VW Polo V R
B-Tuning Yuka Pro Racing Team 38 2:47.788 17:47.281 5 0 н/к DNF
Лучший круг: 55 Петр Плотников ( Академия ралли ) 1:56.272 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Юрий Аршанский Личный зачет 39 1:47.852 6 4
2 Николай Виханский RHHCC Racing Team 88 1:47.980 6 5
3 Игорь Самсонов RHHCC Racing Team 13 1:48.680 4 3
4 Андрей Петухов LADA Sport ROSNEFT 10 1:48.911 7 6
5 Владимир Шешенин LADA Sport ROSNEFT 37 1:49.060 7 6
6 Максим Чернев Личный зачет 52 1:49.441 7 6
7 Дмитрий Лебедев Sofit-Racing Team 22 1:49.711 8 8
8 Самвел Искоянц Sofit-Racing Team 44 1:49.821 8 8
9 Вадим Антипов Sofit-Racing Team 77 1:49.822 8 8
10 Александр Гармаш RHHCC Racing Team 54 1:49.920 10 8
11 Катерина Бояринова Личный зачет 18 1:51.039 6 3
12 Павел Пастушков Sofit-Racing Team 87 1:51.769 6 5
13 Сергей Щеголев Личный зачет 41 None None DNQ
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Дмитрий Лебедев
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 22 1:48.826 34:16.609 16 25
2 Юрий Аршанский
Honda Civic Type R EP3 Turbo
Личный зачет 39 1:48.713 34:18.043 16 21
3 Вадим Антипов
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 77 1:48.945 34:19.464 16 16
4 Самвел Искоянц
Subaru BRZ Turbo
Личный зачет 44 1:49.803 34:24.608 16 13
5 Владимир Шешенин
LADA Vesta 1.6T SP
LADA Sport ROSNEFT 37 1:50.296 34:27.332 16 11
6 Александр Гармаш
VW Scirocco III DSG
RHHCC Racing Team 54 1:50.692 34:31.362 16 10
7 Андрей Петухов
LADA Vesta 1.6T SP
LADA Sport ROSNEFT 10 1:50.906 34:35.412 16 9
8 Павел Пастушков
Subaru BRZ Turbo
Личный зачет 87 1:51.817 34:40.757 16 8
9 Николай Виханский
Honda Civic Type R EP3 Turbo
RHHCC Racing Team 88 1:49.698 35:04.605 16 7
10 Игорь Самсонов
Honda Civic Type R EP3 Turbo
Личный зачет 13 1:49.897 12:18.979 6 0 н/к DNF
11 Максим Чернев
LADA Vesta 1.6T SP
Личный зачет 52 2:07.585 1 0 н/к DNF
Лучший круг: 39 Юрий Аршанский ( Личный зачет ) 1:48.713 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Юрий Аршанский
Honda Civic Type R EP3 Turbo
Личный зачет 39 1:48.324 27:42.602 13 27
2 Николай Виханский
Honda Civic Type R EP3 Turbo
RHHCC Racing Team 88 1:49.384 27:46.255 13 20
3 Игорь Самсонов
Honda Civic Type R EP3 Turbo
Личный зачет 13 1:49.376 27:46.752 13 16
4 Дмитрий Лебедев
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 22 1:49.337 27:48.664 13 13
5 Самвел Искоянц
Subaru BRZ Turbo
Личный зачет 44 1:49.224 27:49.352 13 11
6 Владимир Шешенин
LADA Vesta 1.6T SP
LADA Sport ROSNEFT 37 1:50.443 27:55.030 13 10
7 Андрей Петухов
LADA Vesta 1.6T SP
LADA Sport ROSNEFT 10 1:49.824 27:55.776 13 9
8 Павел Пастушков
Subaru BRZ Turbo
Личный зачет 87 1:51.913 28:03.343 13 8
9 Максим Чернев
LADA Vesta 1.6T SP
Личный зачет 52 1:50.395 7:30.726 4 0 н/к DNF
10 Александр Гармаш
VW Scirocco III DSG
RHHCC Racing Team 54 1:51.215 7:33.678 4 0 н/к DNF
11 Вадим Антипов
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 77 1:49.132 27:47.079 13 0 н/к
Лучший круг: 39 Юрий Аршанский ( Личный зачет ) 1:48.324 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Егор Санин Innostage - AG Team 20 2:00.495 6 2
2 Никита Дубинин Innostage - AG Team 30 2:00.606 5 5
3 Виталий Ларионов Академия ралли 72 2:00.631 4 2
4 Михаил Грачев AKHMAT Racing Team 95 2:00.675 4 2
5 Василий Владыкин GTE Racing Team 96 2:00.900 7 2
6 Станислав Новиков Innostage - AG Team 10 2:01.063 6 2
7 Рустам Фатхутдинов AKHMAT Racing Team 18 2:01.070 7 6
8 Борис Шульмейстер RUMOS RACING 50 2:01.213 6 2
9 Иван Твердохлебов Личный зачет 49 2:01.252 8 2
10 Михаил Симонов BRAGIN Racing Team 12 2:01.339 6 5
11 Филипп Тупоносов GTE Racing Team 84 2:01.374 7 6
12 Михаил Дралин Личный зачет 58 2:01.629 7 5
13 Илья Родькин Innostage - AG Team 70 2:01.727 8 2
14 Михаил Дьяченко Личный зачет 88 2:01.920 8 2
15 Илья Екушевский BRAGIN Racing Team 41 2:02.024 7 5
16 Илья Горбатский Академия ралли 9 2:02.080 9 6
17 Дмитрий Дударев Личный зачет 33 2:02.248 8 2
18 Василий Кораблев AKHMAT Racing Team 2 56 2:02.259 8 3
19 Джабраил Ахмадов AKHMAT Racing Team 63 2:02.310 8 2
20 Татьяна Елисеева Личный зачет 16 2:02.336 7 3
21 Давид Погосян GTE Racing Team 74 2:02.568 6 2
22 Александр Чачава RUMOS RACING 32 2:02.612 7 2
23 Анатолий Ершиков Личный зачет 77 2:02.934 9 2
24 Артем Волков Личный зачет 21 2:02.934 7 2
25 Олег Кравцов Личный зачет 80 2:03.507 8 2
26 Манучар Чаподзе Личный зачет 42 2:04.817 8 6
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Рустам Фатхутдинов
Hyundai Solaris I S1600
AKHMAT Racing Team 18 2:01.893 32:44.489 16 25
2 Михаил Грачев
LADA Granta FL NFR
AKHMAT Racing Team 2 95 2:01.941 32:50.360 16 20
3 Станислав Новиков
Kia Rio X-Line S1600
AG Team 10 2:01.999 32:52.585 16 16
4 Василий Владыкин
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 96 2:01.872 32:53.305 16 14
5 Егор Санин
Kia Rio III S1600
Innostage - AG Team 20 2:02.175 32:53.713 16 11
6 Филипп Тупоносов
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 84 2:02.544 32:57.026 16 10
7 Михаил Симонов
Kia Rio X-Line S1600
BRAGIN Racing Team 12 2:02.768 33:00.141 16 9
8 Джабраил Ахмадов
VW Polo V Sedan S1600
AKHMAT Racing Team 63 2:03.151 33:09.814 16 8
9 Виталий Ларионов
VW Polo V Sedan S1600
Академия ралли 72 2:02.191 33:14.674 16 7
10 Илья Родькин
Kia Rio III S1600
Innostage - AG Team 70 2:02.609 33:14.702 16 6
11 Никита Дубинин
Hyundai Solaris I S1600
AG Team 30 2:02.524 33:16.395 16 5
12 Дмитрий Дударев
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 33 2:02.869 33:17.939 16 4
13 Илья Екушевский
Kia Rio III S1600
BRAGIN Racing Team 41 2:03.311 33:18.161 16 3
14 Борис Шульмейстер
Kia Rio X-Line S1600
RUMOS RACING 50 2:03.087 33:18.361 16 2
15 Артем Волков
LADA Kalina I S1600
Личный зачет 21 2:03.697 33:23.395 16 1
16 Илья Горбатский
VW Polo V Sedan S1600
Академия ралли 9 2:03.027 33:44.932 16 0
17 Татьяна Елисеева
Kia Rio III S1600
Личный зачет 16 2:03.307 31:26.952 15 0
18 Анатолий Ершиков
LADA Kalina I S1600
Личный зачет 77 2:03.865 31:27.431 15 0
19 Александр Чачава
Kia Rio X-Line S1600
RUMOS RACING 32 2:04.376 31:38.771 15 0
20 Олег Кравцов
Kia Rio III S1600
Личный зачет 80 2:03.775 31:58.426 15 0
21 Манучар Чаподзе
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 42 2:05.814 32:16.080 15 0
22 Михаил Дьяченко
LADA Kalina I S1600
Личный зачет 88 2:04.184 31:52.018 14 0
23 Давид Погосян
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 74 2:03.255 33:22.511 12 0
24 Василий Кораблев
Kia Rio III S1600
AKHMAT Racing Team 2 56 2:03.073 12:59.811 6 0 н/к DNF
25 Михаил Дралин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 58 2:03.002 8:20.863 4 0 н/к DNF
26 Иван Твердохлебов
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 49 2:20.580 1 0 н/к DNF
Лучший круг: 96 Василий Владыкин ( GTE Racing Team ) 2:01.872 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Василий Владыкин
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 96 2:01.925 29:52.585 13 25
2 Никита Дубинин
Hyundai Solaris I S1600
AG Team 30 2:01.980 29:55.612 13 20
3 Виталий Ларионов
VW Polo V Sedan S1600
Академия ралли 72 2:01.915 29:57.914 13 16
4 Рустам Фатхутдинов
Hyundai Solaris I S1600
AKHMAT Racing Team 18 2:02.127 30:02.576 13 13
5 Станислав Новиков
Kia Rio X-Line S1600
Innostage - AG Team 10 2:02.446 30:03.324 13 11
6 Борис Шульмейстер
Kia Rio X-Line S1600
RUMOS RACING 50 2:02.426 30:06.429 13 10
7 Михаил Дралин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 58 2:02.770 30:07.994 13 9
8 Василий Кораблев
Kia Rio III S1600
AKHMAT Racing Team 2 56 2:02.472 30:09.538 13 8
9 Иван Твердохлебов
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 49 2:02.805 30:12.665 13 7
10 Илья Горбатский
VW Polo V Sedan S1600
Академия ралли 9 2:03.271 30:17.762 13 6
11 Джабраил Ахмадов
VW Polo V Sedan S1600
AKHMAT Racing Team 63 2:03.014 30:17.935 13 5
12 Олег Кравцов
Kia Rio III S1600
Личный зачет 80 2:02.528 30:19.161 13 4
13 Михаил Дьяченко
LADA Kalina I S1600
Личный зачет 88 2:03.388 30:19.948 13 3
14 Дмитрий Дударев
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 33 2:02.824 30:23.059 13 2
15 Давид Погосян
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 74 2:02.878 30:24.516 13 1
16 Александр Чачава
Kia Rio X-Line S1600
RUMOS RACING 32 2:04.012 30:33.290 13 0
17 Илья Родькин
Kia Rio III S1600
Innostage - AG Team 70 2:06.981 30:51.109 13 0
18 Манучар Чаподзе
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 42 2:06.457 30:55.177 13 0
19 Илья Екушевский
Kia Rio III S1600
BRAGIN Racing Team 41 2:03.285 31:14.557 13 0
20 Артем Волков
LADA Kalina I S1600
Личный зачет 21 2:03.412 31:19.480 13 0
21 Михаил Грачев
LADA Granta FL NFR
AKHMAT Racing Team 2 95 2:01.371 25:51.285 11 1
22 Татьяна Елисеева
Kia Rio III S1600
Личный зачет 16 2:03.748 30:31.956 11 0
23 Михаил Симонов
Kia Rio X-Line S1600
BRAGIN Racing Team 12 0 н/к DNF
24 Филипп Тупоносов
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 84 0 н/к DNF
25 Анатолий Ершиков
LADA Kalina I S1600
Личный зачет 77 2:03.877 26:23.698 12 0 н/к
Лучший круг: 95 Михаил Грачев ( AKHMAT Racing Team 2 ) 2:01.371 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Василий Владыкин
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 96 39 (25 + 14)
2 Рустам Фатхутдинов
Hyundai Solaris I S1600
AKHMAT Racing Team 18 38 (13 + 25)
3 Станислав Новиков
Kia Rio X-Line S1600
Innostage - AG Team 10 27 (11 + 16)
4 Никита Дубинин
Hyundai Solaris I S1600
AG Team 30 25 (20 + 5)
5 Виталий Ларионов
VW Polo V Sedan S1600
Академия ралли 72 23 (16 + 7)
6 Михаил Грачев
LADA Granta FL NFR
AKHMAT Racing Team 2 95 21 (1 + 20)
7 Джабраил Ахмадов
VW Polo V Sedan S1600
AKHMAT Racing Team 63 13 (5 + 8)
8 Борис Шульмейстер
Kia Rio X-Line S1600
RUMOS RACING 50 12 (10 + 2)
9 Егор Санин
Kia Rio III S1600
Innostage - AG Team 20 11 (11)
10 Филипп Тупоносов
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 84 10 (0 + 10)
11 Михаил Дралин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 58 9 (9 + 0)
12 Михаил Симонов
Kia Rio X-Line S1600
BRAGIN Racing Team 12 9 (0 + 9)
13 Василий Кораблев
Kia Rio III S1600
AKHMAT Racing Team 2 56 8 (8 + 0)
14 Иван Твердохлебов
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 49 7 (7 + 0)
15 Илья Горбатский
VW Polo V Sedan S1600
Академия ралли 9 6 (6 + 0)
16 Илья Родькин
Kia Rio III S1600
Innostage - AG Team 70 6 (0 + 6)
17 Дмитрий Дударев
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 33 6 (2 + 4)
18 Олег Кравцов
Kia Rio III S1600
Личный зачет 80 4 (4 + 0)
19 Илья Екушевский
Kia Rio III S1600
BRAGIN Racing Team 41 3 (0 + 3)
20 Михаил Дьяченко
LADA Kalina I S1600
Личный зачет 88 3 (3 + 0)
21 Давид Погосян
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 74 1 (1 + 0)
22 Артем Волков
LADA Kalina I S1600
Личный зачет 21 1 (0 + 1)
23 Александр Чачава
Kia Rio X-Line S1600
RUMOS RACING 32 0 (0 + 0)
24 Анатолий Ершиков
LADA Kalina I S1600
Личный зачет 77 0 (0 + 0)
25 Татьяна Елисеева
Kia Rio III S1600
Личный зачет 16 0 (0 + 0)
26 Манучар Чаподзе
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 42 0 (0 + 0)
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Николай Калинин
VW Polo V Sedan S1600ю
RUMOS RACING 12 2:10.100 17:28.043 8 25
2 Марк Мецкер
VW Polo V Sedan S1600ю
RUMOS RACING 82 2:09.623 17:28.167 8 21
3 Артём Антонов
VW Polo V Sedan S1600ю
Личный зачет 78 2:10.330 17:36.061 8 16
4 Артемий Першин
VW Polo VI S1600ю
Личный зачет 51 2:10.204 17:36.436 8 13
5 Тимофей Буянов
VW Polo V Sedan S1600ю
Личный зачет 18 2:11.063 17:38.665 8 11
6 Степан Ануфриев
VW Polo V Sedan S1600ю
Личный зачет 13 2:13.482 17:52.569 8 10
7 Константин Дубенский
VW Polo V Sedan S1600ю
Личный зачет 19 2:13.604 17:57.220 8 9
Лучший круг: 82 Марк Мецкер ( RUMOS RACING ) 2:09.623 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Николай Калинин
VW Polo V Sedan S1600ю
RUMOS RACING 12 2:09.713 15:09.640 7 26
2 Марк Мецкер
VW Polo V Sedan S1600ю
RUMOS RACING 82 2:09.783 15:20.750 7 21
3 Артём Антонов
VW Polo V Sedan S1600ю
Личный зачет 78 2:10.353 15:21.823 7 16
4 Артемий Першин
VW Polo VI S1600ю
Личный зачет 51 2:10.282 15:23.655 7 13
5 Тимофей Буянов
VW Polo V Sedan S1600ю
Личный зачет 18 2:11.024 15:23.813 7 11
6 Степан Ануфриев
VW Polo V Sedan S1600ю
Личный зачет 13 2:13.182 15:38.185 7 10
7 Константин Дубенский
VW Polo V Sedan S1600ю
Личный зачет 19 2:13.275 15:40.773 7 9
Лучший круг: 12 Николай Калинин ( RUMOS RACING ) 2:09.713 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Марк Мецкер RUMOS RACING 82 2:09.314 5 2
2 Николай Калинин RUMOS RACING 12 2:10.051 5 3
3 Артемий Першин Академия ралли 51 2:10.680 4 2
4 Артём Антонов Innostage - AG Team 78 2:11.709 5 4
5 Степан Ануфриев Личный зачет 13 2:13.276 2 2
6 Тимофей Буянов Личный зачет 18 2:14.393 4 4
7 Константин Дубенский Личный зачет 19 2:15.531 4 4
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Николай Калинин
VW Polo V Sedan S1600ю
RUMOS RACING 12 51 (26 + 25)
2 Марк Мецкер
VW Polo V Sedan S1600ю
RUMOS RACING 82 42 (21 + 21)
3 Артём Антонов
VW Polo V Sedan S1600ю
Личный зачет 78 32 (16 + 16)
4 Артемий Першин
VW Polo VI S1600ю
Личный зачет 51 26 (13 + 13)
5 Тимофей Буянов
VW Polo V Sedan S1600ю
Личный зачет 18 22 (11 + 11)
6 Степан Ануфриев
VW Polo V Sedan S1600ю
Личный зачет 13 20 (10 + 10)
7 Константин Дубенский
VW Polo V Sedan S1600ю
Личный зачет 19 18 (9 + 9)
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Сергей Столяров YADRO Motorsport 44 1:43.200 11 4
2 Денис Ременяко CapitalRT MotorSharks 13 1:43.445 11 4
3 Антон Немкин CapitalRT MotorSharks 83 1:43.639 11 10
4 Вадим Мещеряков RScar motorsport 63 1:43.924 11 8
5 Марат Хайров Личный зачет 26 1:43.968 10 4
6 Александр Вайнтруб Личный зачет 88 1:44.037 12 8
7 Андрей Солуковцев Личный зачет 37 1:44.184 10 4
8 Андрей Гончаров Личный зачет 77 1:44.590 11 5
9 Светлана Горбунова RScar motorsport 46 1:46.380 10 8
10 Андрей Кремлёв Личный зачет 61 1:48.865 10 7
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Сергей Столяров
Mercedes-Benz AMG GT GT4
YADRO Motorsport 44 1:43.737 22:40.187 13 27
2 Вадим Мещеряков
Mercedes-Benz AMG GT GT4
RScar motorsport 63 1:44.315 22:42.352 13 20
3 Александр Вайнтруб
Mercedes-Benz AMG GT GT4
YADRO Motorsport 88 1:44.685 22:48.899 13 16
4 Андрей Солуковцев
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport MR
Личный зачет 37 1:44.831 22:54.410 13 13
5 Антон Немкин
Mercedes-Benz AMG GT GT4
CapitalRT MotorSharks 83 1:44.187 23:09.925 13 11
6 Светлана Горбунова
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport MR
RScar motorsport 46 1:46.609 23:22.152 13 10
7 Денис Ременяко
Mercedes-Benz AMG GT GT4
CapitalRT MotorSharks 13 1:43.868 23:28.995 13 9
8 Андрей Кремлёв
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport MR
Личный зачет 61 1:49.091 24:13.954 13 8
9 Марат Хайров
BMW M4 GT4
Личный зачет 26 1:44.535 21:10.245 12 7
10 Андрей Гончаров
KTM X-BOW GT4
Личный зачет 77 1:51.214 1 0 н/к DNF
Лучший круг: 44 Сергей Столяров ( YADRO Motorsport ) 1:43.737 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Денис Ременяко
Mercedes-Benz AMG GT GT4
CapitalRT MotorSharks 13 1:44.397 28:00.909 16 25
2 Сергей Столяров
Mercedes-Benz AMG GT GT4
YADRO Motorsport 44 1:43.987 28:04.045 16 21
3 Антон Немкин
Mercedes-Benz AMG GT GT4
CapitalRT MotorSharks 83 1:45.016 28:14.655 16 16
4 Андрей Солуковцев
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport MR
Личный зачет 37 1:45.266 28:19.008 16 13
5 Александр Вайнтруб
Mercedes-Benz AMG GT GT4
YADRO Motorsport 88 1:45.018 28:22.109 16 11
6 Марат Хайров
BMW M4 GT4
Личный зачет 26 1:45.134 28:22.638 16 10
7 Андрей Гончаров
KTM X-BOW GT4
Личный зачет 77 1:45.067 28:23.417 16 9
8 Светлана Горбунова
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport MR
RScar motorsport 46 1:46.855 28:52.109 16 8
9 Андрей Кремлёв
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport MR
Личный зачет 61 1:49.432 29:54.880 16 7
10 Вадим Мещеряков
Mercedes-Benz AMG GT GT4
RScar motorsport 63 1:44.634 26:44.377 15 6
Лучший круг: 44 Сергей Столяров ( YADRO Motorsport ) 1:43.987 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Шота Абхазава Личный зачет 12 1:48.614 8 6
2 Алексей Хаиров Личный зачет 31 1:49.595 8 7
3 Виталий Зубенко Личный зачет 18 1:50.334 8 6
4 Никита Худов Личный зачет 24 1:51.353 8 7
5 Даниил Шапка Личный зачет 73 1:51.707 6 4
6 Святослав Арсенов Личный зачет 17 1:52.188 8 8
7 Сергей Иевлев Личный зачет 10 1:52.294 6 4
8 Давид Погосян Личный зачет 74 1:52.324 6 4
9 Антон Романов Личный зачет 88 1:52.557 7 6
10 Степан Крумилов Личный зачет 69 1:52.655 8 7
11 Александр Акименков Личный зачет 55 1:53.021 8 8
12 Юрий Суняев Личный зачет 78 1:54.019 8 6
13 Иван Пугачев Личный зачет 9 1:54.737 8 7
14 Кирилл Киракозов Личный зачет 13 1:54.821 8 3
15 Татьяна Добрынина Личный зачет 7 1:55.089 7 6
16 Сергей Кукс Личный зачет 67 1:56.202 8 5
17 Дмитрий Елисеев Личный зачет 96 1:58.363 6 6
18 Александр Винопал Личный зачет 30 None None DNQ
19 Ефим Лев Личный зачет 58 None None DNQ