Этап №3

Даты проведения
Aug. 8, 2020 — Aug. 9, 2020
Место проведения
Конфигурация трассы
Основная
Длина круга
3476 м
Количество поворотов
12
Самая длинная прямая
832 м
Максимальная скорость
240 км/ч
Максимальный перепад высот
28 м
Рекорд трассы
1:26.854 с

Информация

Третий этап СМП РСКГ-2020 собрал меньше пилотов, чем предыдущий, но больше, чем дебютный - и состав их изменился.

Начиная с казанского этапа гонки премьер-класса СМП РСКГ будут проходить обособленно, поэтому стартовая решетка Туринга будет насчитывать 15 автомобилей. Среди отсутствующих - в том числе Ибрагим Ахмадов из AKHMAT Racing Team.

Класс Супер-продакшн (в нем выступят 7 спортсменов - на старте, например, не будет Николая Виханского из МИФИ RHHCC RT) объединили с Туринг-Лайт (среди 12 участников не увидим быстрого Артемия Лякина).

В классе S1600 19 участников. Среди дебютантов сезона - Айрат Заргиров, Анатолий Ершиков и популярный автоблогер Михаил Кульдяев, которого пригласила команда LADA Sport ROSNEFT.

Зачет S1600 Юниор собрал 9 пилотов - этап пропускает Джабраил Ахмадов из AKHMAT Racing Team.

В классе Спортпрототип CN стартуют 6 пилотов - причем состав заметно обновился. На Шорткатах выступят только трое постоянных участников - Павел Кузьминов, Иван Пугачев и Артем Викторов. Святослав Арсенов, пилотирующий MitJet 2L, знаком зрителям по петербургскому этапу. А двумя Легендами будут управлять Шота Ахазава и Алексей Хаиров.

Наконец, в зачете суперкаров SMP GT4 Russia будет 3 пилота - к постоянным участникам Денису Ременяко и Андрею Федотову примкнул дебютант Сергей Столяров.

Результаты

Туринг
Туринг-Лайт
Супер-продакшн
S1600
S1600 Юниор
SMP GT4 Russia
Спортпрототип CN
Квалификация 1
Квалификация
Гонка 2
Гонка 1
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 2
Гонка 1
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 2
Гонка 1
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 2
Гонка 1
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Иван Лукашевич ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 16 1:26.775 5 4
2 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 7 1:26.802 5 1
3 Клим Гаврилов Личный зачет 14 1:26.845 4 4
4 Михаил Митяев LADA Sport ROSNEFT 30 1:26.987 5 4
5 Рустам Фатхутдинов AG Team 18 1:27.042 5 5
6 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 1:27.116 3 1
7 Андрей Масленников ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 43 1:27.155 5 4
8 Илья Екушевский Racing Team 41 1:27.244 5 4
9 Кирилл Ладыгин LADA Sport ROSNEFT 11 1:27.509 2 1
10 Антон Немкин Личный зачет 83 1:27.731 2 1
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 1:27.025 6 5
2 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 7 1:27.070 7 2
3 Иван Лукашевич ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 16 1:27.179 6 5
4 Клим Гаврилов Личный зачет 14 1:27.180 8 6
5 Андрей Масленников ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 43 1:27.321 6 5
6 Илья Екушевский Racing Team 41 1:27.423 6 2
7 Рустам Фатхутдинов AG Team 18 1:27.446 7 6
8 Кирилл Ладыгин LADA Sport ROSNEFT 11 1:27.456 4 4
9 Михаил Митяев LADA Sport ROSNEFT 30 1:27.474 2 1
10 Антон Немкин Личный зачет 83 1:27.611 9 7
11 Андрей Радошнов Carville Racing 27 1:27.637 7 6
12 Павел Кальманович AG Team 17 1:27.639 8 7
13 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:27.720 6 2
14 Лев Толкачев RUMOS RACING 47 1:28.063 9 1
15 Владимир Горлач RUMOS RACING 8 1:30.486 7 5
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Кирилл Ладыгин
LADA Vesta Sport TCR
LADA Sport ROSNEFT 11 1:28.303 26:48.627 18 25
2 Клим Гаврилов
Hyundai I30 N TCR
Личный зачет 14 1:28.139 26:49.907 18 21
3 Григорий Бурлуцкий
Hyundai I30 N TCR
Carville Racing 91 1:28.258 26:55.296 18 16
4 Андрей Масленников
Hyundai I30 N TCR
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 43 1:28.428 27:00.305 18 13
5 Дмитрий Брагин
Hyundai I30 N TCR
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:28.337 27:00.985 18 11
6 Павел Кальманович
Cupra Leon III SEQ
AG Team 17 1:29.066 27:01.472 18 10
7 Михаил Митяев
LADA Vesta Sport TCR
LADA Sport ROSNEFT 30 1:28.522 27:12.056 18 9
8 Антон Немкин
Honda Civic Type R FK8 TCR
Личный зачет 83 1:29.132 27:12.601 18 8
9 Илья Екушевский
Audi RS 3 LMS SEQ
Racing Team 41 1:28.883 27:13.420 18 7
10 Лев Толкачев
Cupra Leon III SEQ
RUMOS RACING 47 1:29.959 27:21.252 18 6
11 Иван Лукашевич
Hyundai I30 N TCR
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 16 1:28.785 27:21.899 18 5
12 Андрей Радошнов
Audi RS 3 LMS SEQ
Carville Racing 27 1:28.736 27:34.356 18 4
13 Алексей Дудукало
Audi RS 3 LMS SEQ
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 7 1:28.526 28:18.535 18 3
14 Владимир Горлач
Cupra Leon III DSQ
RUMOS RACING 8 1:32.224 28:31.155 15 2
15 Рустам Фатхутдинов
Audi RS 3 LMS SEQ
AG Team 18 1:28.242 18:10.594 12 0 н/к DNF
Лучший круг: 14 Клим Гаврилов ( Личный зачет ) 1:28.139 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Клим Гаврилов
Hyundai I30 N TCR
Личный зачет 14 1:28.439 24:14.739 15 25
2 Алексей Дудукало
Audi RS 3 LMS SEQ
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 7 1:28.220 24:15.119 15 21
3 Григорий Бурлуцкий
Hyundai I30 N TCR
Carville Racing 91 1:28.806 24:17.985 15 16
4 Рустам Фатхутдинов
Audi RS 3 LMS SEQ
AG Team 18 1:29.133 24:21.535 15 13
5 Михаил Митяев
LADA Vesta Sport TCR
LADA Sport ROSNEFT 30 1:29.241 24:23.775 15 11
6 Дмитрий Брагин
Hyundai I30 N TCR
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:28.841 24:25.300 15 10
7 Павел Кальманович
Cupra Leon III SEQ
AG Team 17 1:29.421 24:26.891 15 9
8 Андрей Масленников
Hyundai I30 N TCR
Личный зачет 43 1:29.475 24:29.021 15 8
9 Кирилл Ладыгин
LADA Vesta Sport TCR
LADA Sport ROSNEFT 11 1:29.512 24:29.461 15 7
10 Андрей Радошнов
Audi RS 3 LMS SEQ
Carville Racing 27 1:29.555 24:29.879 15 6
11 Лев Толкачев
Cupra Leon III SEQ
RUMOS RACING 47 1:30.048 24:31.519 15 5
12 Антон Немкин
Honda Civic Type R FK8 TCR
Личный зачет 83 1:30.022 24:33.730 15 4
13 Владимир Горлач
Cupra Leon III DSQ
RUMOS RACING 8 1:31.050 24:51.021 15 3
14 Илья Екушевский
Audi RS 3 LMS SEQ
Racing Team 41 1:28.444 24:34.369 14 2
15 Иван Лукашевич
Hyundai I30 N TCR
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 16 1:32.804 1:33.769 1 1 н/к DNF
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Владимир Шешенин LADA Sport ROSNEFT 11 1:38.687 2 1
2 Ильсур Ахметвалеев TBRacing 91 1:38.713 7 1
3 Родион Шушаков TBRacing 19 1:38.997 7 2
4 Николай Карамышев Академия ралли 12 1:39.099 6 5
5 Леонид Панфилов LADA Sport ROSNEFT 53 1:39.330 8 7
6 Михаил Симонов Личный зачет 63 1:39.370 7 6
7 Ильдар Рахматуллин Личный зачет 4 1:39.474 6 5
8 Артем Фридман FAS-MOTORSPORT 89 1:39.525 9 7
9 Ирина Сидоркова Личный зачет 5 1:39.625 9 2
10 Владимир Черевань Академия ралли 17 1:39.923 9 6
11 Александр Сальников Личный зачет 7 1:40.019 10 3
12 Андрей Севастьянов B-Tuning Pro Racing Team 83 1:40.495 1 1
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Владимир Шешенин
LADA Granta FL NFR R1
LADA Sport ROSNEFT 11 1:39.254 28:23.419 17 26
2 Артем Фридман
VW Polo V R
FAS-MOTORSPORT 89 1:39.489 28:24.780 17 20
3 Леонид Панфилов
LADA Granta FL NFR R1
LADA Sport ROSNEFT 53 1:39.791 28:27.240 17 16
4 Николай Карамышев
VW Polo V R
Академия ралли 12 1:39.455 28:31.616 17 13
5 Андрей Севастьянов
VW Polo V R
B-Tuning Pro Racing Team 83 1:39.605 28:37.010 17 11
6 Родион Шушаков
Peugeot 208 R2
TBRacing 19 1:40.004 28:37.932 17 10
7 Михаил Симонов
Kia Rio X-Line TL
Личный зачет 63 1:39.717 28:38.688 17 9
8 Ирина Сидоркова
VW Polo V R
Личный зачет 5 1:40.075 28:39.025 17 8
9 Владимир Черевань
VW Polo V R
Академия ралли 17 1:39.599 28:42.234 17 7
10 Александр Сальников
Hyundai Solaris I TL
Личный зачет 7 1:40.534 28:45.863 17 6
11 Ильдар Рахматуллин
LADA Granta FL NFR R1
Личный зачет 4 1:40.877 5:56.116 3 0 н/к DNF
12 Ильсур Ахметвалеев
Peugeot 208 R2
TBRacing 91 7:30.065 3 0 н/к DNF
Лучший круг: 11 Владимир Шешенин ( LADA Sport ROSNEFT ) 1:39.254 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Владимир Шешенин
LADA Granta FL NFR R1
LADA Sport ROSNEFT 11 1:39.116 25:17.172 15 27
2 Михаил Симонов
Kia Rio X-Line TL
Личный зачет 63 1:39.531 25:20.443 15 20
3 Николай Карамышев
VW Polo V R
Академия ралли 12 1:40.068 25:20.620 15 16
4 Родион Шушаков
Peugeot 208 R2
TBRacing 19 1:39.312 25:21.447 15 13
5 Ильсур Ахметвалеев
Peugeot 208 R2
TBRacing 91 1:39.676 25:23.598 15 11
6 Леонид Панфилов
LADA Granta FL NFR R1
LADA Sport ROSNEFT 53 1:40.359 25:23.924 15 10
7 Артем Фридман
VW Polo V R
FAS-MOTORSPORT 89 1:40.075 25:24.204 15 9
8 Ильдар Рахматуллин
LADA Granta FL NFR R1
Личный зачет 4 1:39.987 23:50.356 14 8
9 Андрей Севастьянов
VW Polo V R
B-Tuning Pro Racing Team 83 1:40.802 23:50.528 14 7
10 Владимир Черевань
VW Polo V R
Академия ралли 17 1:40.666 23:50.944 14 6
11 Ирина Сидоркова
VW Polo V R
Личный зачет 5 1:41.014 23:52.256 14 5
12 Александр Сальников
Hyundai Solaris I TL
Личный зачет 7 1:41.142 23:59.465 14 4
Лучший круг: 11 Владимир Шешенин ( LADA Sport ROSNEFT ) 1:39.116 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Вадим Антипов Sofit-Racing Team 78 1:32.699 6 5
2 Дмитрий Лебедев Sofit-Racing Team 22 1:32.798 4 2
3 Илья Обжигалов MEPhI RHHCC RT 28 1:33.003 8 7
4 Евгений Мейтес Личный зачет 45 1:33.704 10 4
5 Андрей Петухов LADA Sport ROSNEFT 10 1:34.778 7 3
6 Владислав Незванкин LADA Sport ROSNEFT 50 1:34.785 6 2
7 Александр Гармаш MEPhI RHHCC RT 54 1:35.212 7 2
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Вадим Антипов
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 78 1:33.025 28:21.781 18 26
2 Дмитрий Лебедев
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 22 1:33.154 28:21.896 18 20
3 Владислав Незванкин
LADA Vesta 1.6T SP
LADA Sport ROSNEFT 50 1:33.832 28:25.089 18 16
4 Александр Гармаш
VW Scirocco III DSG
MEPhI RHHCC RT 54 1:34.385 25:33.328 16 13
5 Андрей Петухов
LADA Vesta 1.6T SP
LADA Sport ROSNEFT 10 1:33.445 21:58.480 14 11
6 Евгений Мейтес
LADA Vesta 1.6T SP
Личный зачет 45 1:34.108 12:41.885 8 0 н/к DNF
Лучший круг: 78 Вадим Антипов ( Sofit-Racing Team ) 1:33.025 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Вадим Антипов
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 78 1:33.349 23:46.224 15 27
2 Дмитрий Лебедев
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 22 1:33.680 23:51.556 15 20
3 Евгений Мейтес
LADA Vesta 1.6T SP
Личный зачет 45 1:33.681 23:53.700 15 16
4 Андрей Петухов
LADA Vesta 1.6T SP
LADA Sport ROSNEFT 10 1:33.692 23:54.098 15 13
5 Владислав Незванкин
LADA Vesta 1.6T SP
LADA Sport ROSNEFT 50 1:33.784 23:54.559 15 11
6 Александр Гармаш
VW Scirocco III DSG
MEPhI RHHCC RT 54 1:33.938 24:47.133 15 10
7 Илья Обжигалов
Mazda 3 (BK) 2.0 Turbo
MEPhI RHHCC RT 28 1:33.897 4:51.829 3 0 н/к DNF
Лучший круг: 78 Вадим Антипов ( Sofit-Racing Team ) 1:33.349 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Петр Плотников
VW Polo V Sedan S1600
Академия ралли 55 1:42.392 28:16.246 15 25
2 Ефим Гантмахер
Kia Rio X-Line S1600
RUMOS RACING 46 1:43.125 28:20.760 15 20
3 Филипп Тупоносов
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 84 1:43.748 28:23.671 15 16
4 Борис Шульмейстер
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 50 1:43.254 28:26.280 15 13
5 Руслан Нафиков
Kia Rio X-Line S1600
AKHMAT Racing Team 44 1:43.365 28:26.639 15 11
6 Роман Шушарин
Kia Rio III S1600
Личный зачет 15 1:43.543 28:26.790 15 10
7 Сергей Щеголев
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 40 1:43.934 28:28.816 15 9
8 Александр Буйлов
VW Polo V Sedan S1600
Личный зачет 54 1:43.745 28:31.292 15 8
9 Михаил Дралин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 30 1:44.103 28:36.929 15 7
10 Дмитрий Дударев
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 33 1:43.785 28:37.475 15 6
11 Анатолий Ершиков
LADA Kalina I S1600
Личный зачет 77 1:45.075 28:41.335 15 5
12 Василий Владыкин
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 96 1:43.635 28:47.338 15 4
13 Михаил Кульдяев
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 7 1:45.153 29:12.884 13 3
14 Алексей Савин
Kia Rio III S1600
Личный зачет 66 1:43.673 16:14.269 8 0 н/к DNF
15 Станислав Новиков
Hyundai Solaris I S1600
RUMOS RACING 10 1:44.434 7:08.290 4 0 н/к DNF
16 Иван Твердохлебов
Kia Rio III S1600
Личный зачет 49 1:45.498 3:43.046 2 0 н/к DNF
17 Айрат Заргиров
Hyundai Solaris I S1600
Funky Racing Team 21 2:18.557 11 0 н/к DNF
18 Василий Кораблев
Kia Rio III S1600
AKHMAT Racing Team 56 1:42.345 28:14.841 15 2 н/к DNF
19 Борис Певзнер
Kia Rio III S1600
Funky Racing Team 81 1:43.476 28:51.090 15 0 н/к DNF
Лучший круг: 56 Василий Кораблев ( AKHMAT Racing Team ) 1:42.345 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Василий Кораблев AKHMAT Racing Team 56 1:41.753 6 6
2 Петр Плотников Академия ралли 55 1:42.623 2 1
3 Руслан Нафиков AKHMAT Racing Team 44 1:42.762 6 1
4 Филипп Тупоносов GTE Racing Team 84 1:42.807 7 1
5 Борис Шульмейстер Личный зачет 50 1:42.852 6 6
6 Алексей Савин Личный зачет 66 1:42.879 1 1
7 Ефим Гантмахер RUMOS RACING 46 1:43.069 7 2
8 Александр Буйлов Личный зачет 54 1:43.162 5 2
9 Айрат Заргиров Funky Racing Team 21 1:43.388 9 7
10 Станислав Новиков RUMOS RACING 10 1:43.562 8 3
11 Сергей Щеголев Личный зачет 40 1:43.564 4 1
12 Василий Владыкин GTE Racing Team 96 1:43.600 4 1
13 Борис Певзнер Funky Racing Team 81 1:43.699 8 1
14 Роман Шушарин Личный зачет 15 1:43.752 3 2
15 Михаил Дралин Личный зачет 30 1:43.772 8 1
16 Дмитрий Дударев Личный зачет 33 1:43.822 9 1
17 Иван Твердохлебов Личный зачет 49 1:44.109 9 3
18 Михаил Кульдяев Личный зачет 7 1:44.408 4 2
19 Анатолий Ершиков Личный зачет 77 1:45.442 7 6
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Ефим Гантмахер
Kia Rio X-Line S1600
RUMOS RACING 46 1:43.530 31:17.643 18 25
2 Алексей Савин
Kia Rio III S1600
Личный зачет 66 1:43.811 31:18.614 18 20
3 Василий Кораблев
Kia Rio III S1600
AKHMAT Racing Team 56 1:43.760 31:22.336 18 16
4 Руслан Нафиков
Kia Rio X-Line S1600
AKHMAT Racing Team 44 1:43.669 31:23.666 18 13
5 Петр Плотников
VW Polo V Sedan S1600
Академия ралли 55 1:43.524 31:23.861 18 12
6 Филипп Тупоносов
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 84 14:35.651 31:26.720 18 10
7 Сергей Щеголев
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 40 1:43.678 31:27.034 18 9
8 Борис Шульмейстер
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 50 1:44.137 31:33.709 18 8
9 Станислав Новиков
Hyundai Solaris I S1600
RUMOS RACING 10 1:44.282 31:34.218 18 7
10 Александр Буйлов
VW Polo V Sedan S1600
Личный зачет 54 1:43.767 31:34.643 18 6
11 Роман Шушарин
Kia Rio III S1600
Личный зачет 15 1:43.811 31:34.902 18 5
12 Михаил Кульдяев
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 7 1:44.342 31:43.636 18 4
13 Василий Владыкин
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 96 1:44.273 31:45.711 18 3
14 Борис Певзнер
Kia Rio III S1600
Funky Racing Team 81 1:45.541 32:03.362 18 2
15 Айрат Заргиров
Hyundai Solaris I S1600
Funky Racing Team 21 1:45.358 32:05.570 18 1
16 Дмитрий Дударев
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 33 1:43.991 32:06.001 18 0
17 Иван Твердохлебов
Kia Rio III S1600
Личный зачет 49 1:44.330 32:10.208 18 0
18 Анатолий Ершиков
LADA Kalina I S1600
Личный зачет 77 1:44.371 19:38.408 18 0 н/к DNF
19 Михаил Дралин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 30 1:45.166 17:52.725 10 0 н/к DNF
Лучший круг: 55 Петр Плотников ( Академия ралли ) 1:43.524 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Ефим Гантмахер
Kia Rio X-Line S1600
RUMOS RACING 46 45 (20 + 25)
2 Петр Плотников
VW Polo V Sedan S1600
Академия ралли 55 37 (25 + 12)
3 Филипп Тупоносов
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 84 26 (16 + 10)
4 Руслан Нафиков
Kia Rio X-Line S1600
AKHMAT Racing Team 44 24 (11 + 13)
5 Борис Шульмейстер
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 50 21 (13 + 8)
6 Алексей Савин
Kia Rio III S1600
Личный зачет 66 20 (0 + 20)
7 Василий Кораблев
Kia Rio III S1600
AKHMAT Racing Team 56 18 (2 + 16)
8 Сергей Щеголев
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 40 18 (9 + 9)
9 Роман Шушарин
Kia Rio III S1600
Личный зачет 15 15 (10 + 5)
10 Александр Буйлов
VW Polo V Sedan S1600
Личный зачет 54 14 (8 + 6)
11 Михаил Дралин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 30 7 (7 + 0)
12 Михаил Кульдяев
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 7 7 (3 + 4)
13 Василий Владыкин
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 96 7 (4 + 3)
14 Станислав Новиков
Hyundai Solaris I S1600
RUMOS RACING 10 7 (0 + 7)
15 Дмитрий Дударев
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 33 6 (6 + 0)
16 Анатолий Ершиков
LADA Kalina I S1600
Личный зачет 77 5 (5 + 0)
17 Борис Певзнер
Kia Rio III S1600
Funky Racing Team 81 2 (0 + 2)
18 Айрат Заргиров
Hyundai Solaris I S1600
Funky Racing Team 21 1 (0 + 1)
19 Иван Твердохлебов
Kia Rio III S1600
Личный зачет 49 0 (0 + 0)
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Никита Дубинин
Ford Fiesta VI S1600ю
AG Team 11 1:49.187 14:44.324 8 25
2 Егор Фокин
VW Polo V Sedan S1600ю
Академия ралли 78 1:48.740 14:44.604 8 22
3 Амирхан Файзрахманов
VW Polo V Sedan S1600ю
УГМК "МОТОРСПОРТ" 12 1:50.497 14:59.212 8 16
4 Артемий Першин
VW Polo V Sedan S1600ю
Академия ралли 51 1:49.570 14:59.856 8 13
5 Дмитрий Галицын
VW Polo V Sedan S1600ю
Гоночная академия Антона Захарова 7 1:49.883 14:59.868 8 11
6 Степан Ануфриев
VW Polo V Sedan S1600ю
УГМК "МОТОРСПОРТ" 13 1:52.053 15:08.333 8 10
7 Ярослава Копытина
VW Polo V Sedan S1600ю
Личный зачет 3 1:52.566 15:11.455 8 9
8 Егор Ганин
VW Polo V Sedan S1600ю
Гоночная академия Антона Захарова 19 1:56.310 1:56.319 1 0 н/к DNF
Лучший круг: 78 Егор Фокин ( Академия ралли ) 1:48.740 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Егор Фокин Академия ралли 78 1:48.802 5 4
2 Никита Дубинин AG Team 11 1:49.250 6 4
3 Артемий Першин Академия ралли 51 1:49.886 5 1
4 Дмитрий Галицын Гоночная академия Антона Захарова 7 1:50.349 7 4
5 Амирхан Файзрахманов УГМК "МОТОРСПОРТ" 12 1:50.559 7 5
6 Ярослава Копытина Личный зачет 3 1:51.917 6 1
7 Степан Ануфриев УГМК "МОТОРСПОРТ" 13 1:53.120 2 1
8 Егор Ганин Гоночная академия Антона Захарова 19 1:48.942 7 1 DNQ
9 Вирсавия Гольцова Личный зачет 77 1:57.287 5 5 DNQ
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Егор Фокин
VW Polo V Sedan S1600ю
Академия ралли 78 1:49.341 16:41.591 9 26
2 Егор Ганин
VW Polo V Sedan S1600ю
Гоночная академия Антона Захарова 19 1:49.458 16:47.476 9 20
3 Никита Дубинин
Ford Fiesta VI S1600ю
AG Team 11 1:49.793 16:48.062 9 16
4 Амирхан Файзрахманов
VW Polo V Sedan S1600ю
УГМК "МОТОРСПОРТ" 12 1:50.827 16:49.672 9 13
5 Дмитрий Галицын
VW Polo V Sedan S1600ю
Гоночная академия Антона Захарова 7 1:50.926 16:51.303 9 11
6 Степан Ануфриев
VW Polo V Sedan S1600ю
УГМК "МОТОРСПОРТ" 13 1:51.808 16:59.184 9 10
7 Ярослава Копытина
VW Polo V Sedan S1600ю
Личный зачет 3 1:52.518 17:05.128 9 9
8 Артемий Першин
VW Polo V Sedan S1600ю
Академия ралли 51 1:50.658 7:29.305 4 0 н/к DNF
Лучший круг: 78 Егор Фокин ( Академия ралли ) 1:49.341 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Денис Ременяко Capital Racing Team 13 1:26.185 10 1
2 Сергей Столяров Личный зачет 44 1:26.844 11 8
3 Андрей Федотов Личный зачет 37 1:27.891 12 4
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Денис Ременяко
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Capital Racing Team 13 1:26.988 24:56.605 17 26
2 Андрей Федотов
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport MR
Личный зачет 37 1:28.528 25:21.459 17 20
3 Сергей Столяров
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Личный зачет 44 1:27.263 25:24.469 17 16
Лучший круг: 13 Денис Ременяко ( Capital Racing Team ) 1:26.988 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Денис Ременяко
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Capital Racing Team 13 1:27.301 21:59.779 15 27
2 Сергей Столяров
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Личный зачет 44 1:27.325 22:06.519 15 20
3 Андрей Федотов
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport MR
Личный зачет 37 1:28.455 22:21.445 15 16
Лучший круг: 13 Денис Ременяко ( Capital Racing Team ) 1:27.301 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Денис Ременяко
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Capital Racing Team 13 53 (27 + 26)
2 Андрей Федотов
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport MR
Личный зачет 37 36 (16 + 20)
3 Сергей Столяров
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Личный зачет 44 36 (20 + 16)
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Алексей Хаиров
ArtLine Technology Evo 2 SN
Личный зачет 31 1:31.646 21:38.213 14 27
2 Святослав Арсенов
Mitjet 2L CN
Личный зачет 77 1:37.052 22:47.912 14 20
3 Артём Викторов
527 Shortcut CN
Личный зачет 37 1:36.801 23:12.323 14 16
4 Шота Абхазава
ArtLine Technology Evo 2 SN
Личный зачет 12 1:32.122 23:14.354 14 13
5 Иван Пугачев
527 Shortcut CN
Личный зачет 9 1:37.222 21:42.997 13 11
6 Павел Кузьминов
527 Shortcut CN
Личный зачет 35 1:37.038 13:12.913 8 0 н/к DNF
Лучший круг: 31 Алексей Хаиров ( Личный зачет ) 1:31.646 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Алексей Хаиров Личный зачет 31 1:31.894 8 4
2 Шота Абхазава Личный зачет 12 1:32.496 8 3
3 Святослав Арсенов Личный зачет 77 1:37.235 8 5
4 Артём Викторов Личный зачет 37 1:37.964 8 8
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Шота Абхазава
ArtLine Technology Evo 2 SN
Личный зачет 12 1:32.390 21:55.985 14 26
2 Алексей Хаиров
ArtLine Technology Evo 2 SN
Личный зачет 31 1:32.539 22:19.326 14 20
3 Павел Кузьминов
527 Shortcut CN
Личный зачет 35 1:37.840 23:00.365 14 16
4 Святослав Арсенов
Mitjet 2L CN
Личный зачет 77 1:37.183 23:00.908 14 13
5 Артём Викторов
527 Shortcut CN
Личный зачет 37 1:37.722 23:06.850 14 11
6 Иван Пугачев
527 Shortcut CN
Личный зачет 9 1:38.106 12:35.279 7 0 н/к DNF
Лучший круг: 12 Шота Абхазава ( Личный зачет ) 1:32.390 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Алексей Хаиров
ArtLine Technology Evo 2 SN
Личный зачет 31 47 (27 + 20)
2 Шота Абхазава
ArtLine Technology Evo 2 SN
Личный зачет 12 39 (13 + 26)
3 Святослав Арсенов
Mitjet 2L CN
Личный зачет 77 33 (20 + 13)
4 Артём Викторов
527 Shortcut CN
Личный зачет 37 27 (16 + 11)
5 Павел Кузьминов
527 Shortcut CN
Личный зачет 35 16 (0 + 16)
6 Иван Пугачев
527 Shortcut CN
Личный зачет 9 11 (11 + 0)

Протоколы гонок

271.16 Кб
260.46 Кб