Этап №4

Даты проведения
1 июля 2017 г. — 2 июля 2017 г.
Место проведения
Конфигурация трассы
Основная
Длина круга
3476 м
Количество поворотов
12
Самая длинная прямая
832 м
Максимальная скорость
240 км/ч
Максимальный перепад высот
28 м
Рекорд трассы
1:29.414 с

Информация

*

Результаты

Туринг
Туринг-Лайт
Национальный
Супер-продакшн
Национальный Юниор
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Кирилл Ладыгин LADA Sport Rosneft 11 1:37.746 25:59.921 15 26
2 Владимир Шешенин LADA Sport Rosneft 19 1:37.951 26:04.861 15 20
3 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:38.094 26:06.918 15 16
4 Николай Карамышев ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 12 1:37.762 26:07.241 15 13
5 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 1:38.247 26:12.340 15 11
6 Клим Гаврилов ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ + 14 1:38.616 26:16.004 15 10
7 Денис Григорьев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 7 1:38.861 26:19.001 15 9
8 Антон Бадоев Личный зачет 51 1:38.652 26:22.079 15 8
9 Марат Шарапов СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 87 1:38.551 26:23.277 15 7
10 Лев Толкачев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 15 1:39.007 26:24.379 15 6
11 Павел Яшин Личный зачет 5 1:39.404 26:30.721 15 5
12 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 2 1:37.672 27:14.426 15 5
13 Роман Голиков ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ + 4 1:38.848 22:12.058 12 3
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Кирилл Ладыгин LADA Sport Rosneft 11 1:27.649 7 6
2 Владимир Шешенин LADA Sport Rosneft 19 1:27.732 6 5
3 Николай Карамышев ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 12 1:27.856 6 7
4 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 1:27.927 11 6
5 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:28.093 7 5
6 Денис Григорьев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 7 1:28.188 11 8
7 Клим Гаврилов ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ + 14 1:28.215 10 6
8 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 2 1:28.282 8 6
9 Антон Бадоев Личный зачет 51 1:28.407 10 7
10 Лев Толкачев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 15 1:28.527 9 7
11 Роман Голиков ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ + 4 1:28.872 9 2
12 Марат Шарапов СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 87 1:28.875 11 8
13 Павел Яшин Личный зачет 5 1:28.877 11 5
14 Виталий Дудин Личный зачет 95 1:29.122 8 5
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Владимир Шешенин LADA Sport Rosneft 19 1:31.187 29:33.094 18 25
2 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 2 1:31.052 29:35.894 18 20
3 Клим Гаврилов ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ + 14 1:31.467 29:36.553 18 16
4 Роман Голиков ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ + 4 1:31.854 29:47.803 18 13
5 Павел Яшин Личный зачет 5 1:33.170 29:57.898 18 11
6 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:35.434 30:01.704 18 10
7 Антон Бадоев Личный зачет 51 1:32.329 30:02.368 18 9
8 Николай Карамышев ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 12 1:35.956 30:08.133 18 8
9 Лев Толкачев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 15 1:37.066 30:14.963 18 7
10 Денис Григорьев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 7 1:32.272 30:31.037 18 6
11 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 1:30.477 30:31.600 18 6
12 Марат Шарапов СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 87 1:33.589 30:19.384 17 4
13 Раис Минниханов Личный зачет 73 1:34.699 26:53.374 16 3
14 Кирилл Ладыгин LADA Sport Rosneft 11 1:34.367 19:23.923 10 0 н/к DNF
Лучший круг: #76 Ирек Миннахметов ( Личный зачет ) 1:30.477 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Владимир Атоев SMP POWER 10 1:43.939 26:11.091 15 25
2 Алексей Басов SMP Racing Russia 7 1:43.766 26:18.231 15 20
3 Андрей Масленников Подмосковье Моторспорт 43 1:43.651 26:20.626 15 16
4 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 1:43.786 26:24.853 15 13
5 Матевос Исаакян SMP POWER 47 1:44.288 26:29.417 15 11
6 Владимир Черевань Подмосковье Моторспорт 17 1:44.134 26:29.797 15 10
7 Тимур Богуславский NEFIS RACING DIVISION 77 1:44.718 26:32.244 15 9
8 Ильдар Рахматуллин Suvar Motorsport 4 1:44.649 26:40.833 15 8
9 Андрей Радошнов Carville Racing 27 1:44.367 26:41.217 15 7
10 Ильсур Ахметвалеев Suvar Motorsport 44 1:44.707 26:48.638 15 6
11 Родион Шушаков NEFIS RACING DIVISION 19 1:44.704 26:49.827 15 5
12 Денис Булатов SMP Racing Russia 22 1:43.430 27:17.630 15 6
13 Игорь Самсонов Личный зачет 13 1:44.865 21:09.955 12 3
Лучший круг: #22 Денис Булатов ( SMP Racing Russia ) 1:43.430 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Денис Булатов SMP Racing Russia 22 1:36.570 8 7
2 Алексей Басов SMP Racing Russia 7 1:36.573 9 7
3 Владимир Атоев SMP POWER 10 1:36.614 8 2
4 Тимур Богуславский NEFIS RACING DIVISION 77 1:36.703 7 1
5 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 1:37.199 8 2
6 Игорь Самсонов Личный зачет 13 1:37.371 10 7
7 Владимир Черевань Подмосковье Моторспорт 17 1:37.460 8 5
8 Андрей Масленников Подмосковье Моторспорт 43 1:37.508 7 6
9 Матевос Исаакян SMP POWER 47 1:37.518 10 7
10 Ильсур Ахметвалеев Suvar Motorsport 44 1:37.901 10 5
11 Ильдар Рахматуллин Suvar Motorsport 4 1:37.964 9 4
12 Родион Шушаков NEFIS RACING DIVISION 19 1:38.169 9 7
13 Андрей Радошнов Carville Racing 27 1:38.306 9 2
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Денис Булатов SMP Racing Russia 22 1:36.823 29:26.917 18 26
2 Алексей Басов SMP Racing Russia 7 1:37.662 29:31.697 18 20
3 Владимир Черевань Подмосковье Моторспорт 17 1:38.067 29:42.297 18 16
4 Матевос Исаакян SMP POWER 47 1:37.853 29:45.802 18 13
5 Андрей Масленников Подмосковье Моторспорт 43 1:38.342 29:55.049 18 11
6 Тимур Богуславский NEFIS RACING DIVISION 77 1:38.382 29:56.404 18 10
7 Игорь Самсонов Личный зачет 13 1:38.327 29:56.673 18 9
8 Андрей Радошнов Carville Racing 27 1:38.698 30:01.496 18 8
9 Ильсур Ахметвалеев Suvar Motorsport 44 1:38.699 30:09.850 18 7
10 Ильдар Рахматуллин Suvar Motorsport 4 1:39.344 30:32.022 18 6
11 Родион Шушаков NEFIS RACING DIVISION 19 1:38.620 31:02.004 18 5
12 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 1:38.061 29:56.857 15 4
13 Владимир Атоев SMP POWER 10 1:42.840 1 0 н/к DNF
Лучший круг: #22 Денис Булатов ( SMP Racing Russia ) 1:36.823 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Роман Агошков AKHMAT Racing Team 85 1:41.598 25:28.843 15 26
2 Андрей Петухов Личный зачет 10 1:41.712 25:29.377 15 20
3 Василий Кораблев Парус 56 1:41.352 25:32.736 15 17
4 Глеб Кузнецов Академия ралли 5 1:41.667 25:37.028 15 13
5 Егор Санин LADA Sport Rosneft 20 1:42.011 25:37.548 15 11
6 Александр Дударев Личный зачет 55 1:41.431 25:38.112 15 10
7 Айдар Нуриев Личный зачет 48 1:41.824 25:38.953 15 9
8 Роман Козявин Иж Авто Спорт 1 43 1:41.934 25:42.969 15 8
9 Владислав Устюгов LADA Sport Rosneft 19 1:42.152 25:44.389 15 7
10 Антон Ладыгин OOO "Спортивный клуб ВИ-ПАУВЕР" 73 1:42.229 25:44.674 15 6
11 Рафаэль Фаттахов OOO "Спортивный клуб ВИ-ПАУВЕР" 11 1:42.104 25:53.748 15 5
12 Наталья Гольцова УГМК "МОТОРСПОРТ" 37 1:42.862 25:53.856 15 4
13 Иван Костюков Академия ралли 71 1:42.753 25:54.137 15 3
14 Магомед Дагиев AKHMAT Racing Team 12 1:43.389 26:03.823 15 2
15 Юлия Струкова Личный зачет 46 1:43.001 26:03.981 15 1
16 Виталий Ларионов УГМК "МОТОРСПОРТ" 72 1:43.323 26:07.512 15 0
17 Игорь Львов REDMOND DRIVE 3 1:43.617 26:10.510 15 0
18 Евгений Ушмаев Личный зачет 36 1:44.364 26:16.679 15 0
19 Александр Масленников Личный зачет 77 1:44.020 26:18.271 15 0
20 Анвар Тутаев Личный зачет 28 1:42.935 26:20.180 15 0
21 Роман Шушарин Личный зачет 15 1:43.994 26:20.587 15 0
22 Сергей Щеголев Личный зачет 4 1:45.493 26:41.311 15 0
23 Максим Симонов Личный зачет 63 1:44.968 26:53.390 15 0
24 Татьяна Добрынина Личный зачет 7 1:46.371 26:58.228 15 0
25 Григорий Завьялов Личный зачет 8 1:46.260 25:19.257 14 0
26 Анатолий Кораблев Парус 59 1:43.343 22:38.862 13 0
27 Александр Шувалов Личный зачет 80 1:45.361 27:10.103 13 0
28 Кирилл Плехов Личный зачет 17 1:44.442 16:25.244 9 0 н/к DNF
29 Руслан Нафиков Личный зачет 44 1:42.612 10:53.380 6 0 н/к DNF
30 Егор Киряков DELPHI RHHCC Racing Team 21 1:47.182 1:47.182 4 0 н/к DNF
31 Ильдар Фаттахов Иж Авто Спорт 1 49 1:45.557 26:41.456 15 0 н/к
Лучший круг: #56 Василий Кораблев ( Парус ) 1:41.352 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Роман Агошков AKHMAT Racing Team 85 1:40.567 3 2
2 Егор Санин LADA Sport Rosneft 20 1:40.997 6 5
3 Андрей Петухов Личный зачет 10 1:41.031 5 4
4 Айдар Нуриев Личный зачет 48 1:41.312 9 8
5 Александр Дударев Личный зачет 55 1:41.317 8 7
6 Глеб Кузнецов Академия ралли 5 1:41.413 9 7
7 Антон Ладыгин OOO "Спортивный клуб ВИ-ПАУВЕР" 73 1:41.452 6 5
8 Василий Кораблев Парус 56 1:41.508 8 5
9 Владислав Устюгов LADA Sport Rosneft 19 1:41.617 6 4
10 Иван Костюков Академия ралли 71 1:41.761 9 9
11 Рафаэль Фаттахов OOO "Спортивный клуб ВИ-ПАУВЕР" 11 1:41.844 10 7
12 Анвар Тутаев Личный зачет 28 1:42.020 8 5
13 Роман Козявин Иж Авто Спорт 1 43 1:42.079 7 6
14 Виталий Ларионов УГМК "МОТОРСПОРТ" 72 1:42.154 7 6
15 Руслан Нафиков Личный зачет 44 1:42.167 10 7
16 Наталья Гольцова УГМК "МОТОРСПОРТ" 37 1:42.364 9 4
17 Игорь Львов REDMOND DRIVE 3 1:42.535 9 6
18 Юлия Струкова Личный зачет 46 1:42.683 8 7
19 Магомед Дагиев AKHMAT Racing Team 12 1:43.025 9 8
20 Анатолий Кораблев Парус 59 1:43.429 8 8
21 Роман Шушарин Личный зачет 15 1:43.440 10 9
22 Евгений Ушмаев Личный зачет 36 1:43.912 10 6
23 Александр Масленников Личный зачет 77 1:44.148 5 5
24 Александр Шувалов Личный зачет 80 1:44.149 6 5
25 Кирилл Плехов Личный зачет 17 1:44.502 9 7
26 Максим Симонов Личный зачет 63 1:45.096 6 5
27 Сергей Щеголев Личный зачет 4 1:45.565 9 7
28 Ильдар Фаттахов Иж Авто Спорт 1 49 1:45.736 10 5
29 Григорий Завьялов Личный зачет 8 1:46.096 6 5
30 Егор Киряков DELPHI RHHCC Racing Team 21 1:46.097 6 5
31 Татьяна Добрынина Личный зачет 7 1:47.488 9 8
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Андрей Петухов Личный зачет 10 1:41.345 34:20.479 18 26
2 Егор Санин LADA Sport Rosneft 20 1:41.635 34:21.733 18 20
3 Айдар Нуриев Личный зачет 48 1:41.865 34:28.390 18 16
4 Глеб Кузнецов Академия ралли 5 1:42.118 34:28.604 18 13
5 Роман Козявин Иж Авто Спорт 1 43 1:42.047 34:33.107 18 11
6 Иван Костюков Академия ралли 71 1:42.425 34:34.736 18 10
7 Антон Ладыгин OOO "Спортивный клуб ВИ-ПАУВЕР" 73 1:43.317 34:35.173 18 9
8 Магомед Дагиев AKHMAT Racing Team 12 1:43.158 34:38.698 18 8
9 Евгений Ушмаев Личный зачет 36 1:44.121 34:38.770 18 7
10 Роман Агошков AKHMAT Racing Team 85 1:42.127 34:38.996 18 6
11 Рафаэль Фаттахов OOO "Спортивный клуб ВИ-ПАУВЕР" 11 1:42.043 34:39.275 18 5
12 Александр Масленников Личный зачет 77 14:39.890 34:39.436 18 4
13 Максим Симонов Личный зачет 63 1:44.793 34:42.243 18 3
14 Роман Шушарин Личный зачет 15 1:44.095 34:42.522 18 2
15 Татьяна Добрынина Личный зачет 7 1:47.257 34:54.460 18 1
16 Раис Минниханов Личный зачет 73 1:44.358 34:54.655 18 0
17 Егор Киряков DELPHI RHHCC Racing Team 21 1:46.128 34:58.413 18 0
18 Владислав Устюгов LADA Sport Rosneft 19 1:42.313 35:02.841 18 0
19 Григорий Завьялов Личный зачет 8 1:45.995 35:18.588 18 0
20 Руслан Нафиков Личный зачет 44 1:43.224 32:51.216 17 0
21 Игорь Львов REDMOND DRIVE 3 1:43.223 32:51.286 17 0
22 Анвар Тутаев Личный зачет 28 1:42.422 27:36.384 14 0
23 Юлия Струкова Личный зачет 46 1:43.170 21:00.290 11 0 н/к DNF
24 Александр Шувалов Личный зачет 80 1:45.212 21:46.612 11 0 н/к DNF
25 Александр Дударев Личный зачет 55 1:42.428 17:39.790 9 0 н/к DNF
26 Василий Кораблев Парус 56 1:42.367 8:30.942 5 0 н/к DNF
27 Кирилл Плехов Личный зачет 17 11:36.166 3 0 н/к DNF
28 Сергей Щеголев Личный зачет 4 1:48.358 1 0 н/к DNF
Лучший круг: #10 Андрей Петухов ( Личный зачет ) 1:41.345 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Андрей Петухов Личный зачет 10 46 (20 + 26)
2 Роман Агошков AKHMAT Racing Team 85 32 (26 + 6)
3 Егор Санин LADA Sport Rosneft 20 31 (11 + 20)
4 Глеб Кузнецов Академия ралли 5 26 (13 + 13)
5 Айдар Нуриев Личный зачет 48 25 (9 + 16)
6 Роман Козявин Иж Авто Спорт 1 43 19 (8 + 11)
7 Василий Кораблев Парус 56 17 (17 + 0)
8 Антон Ладыгин OOO "Спортивный клуб ВИ-ПАУВЕР" 73 15 (6 + 9)
9 Иван Костюков Академия ралли 71 13 (3 + 10)
10 Рафаэль Фаттахов OOO "Спортивный клуб ВИ-ПАУВЕР" 11 10 (5 + 5)
11 Магомед Дагиев AKHMAT Racing Team 12 10 (2 + 8)
12 Александр Дударев Личный зачет 55 10 (10 + 0)
13 Владислав Устюгов LADA Sport Rosneft 19 7 (7 + 0)
14 Евгений Ушмаев Личный зачет 36 7 (0 + 7)
15 Наталья Гольцова УГМК "МОТОРСПОРТ" 37 4 (4)
16 Александр Масленников Личный зачет 77 4 (0 + 4)
17 Максим Симонов Личный зачет 63 3 (0 + 3)
18 Роман Шушарин Личный зачет 15 2 (0 + 2)
19 Татьяна Добрынина Личный зачет 7 1 (0 + 1)
20 Юлия Струкова Личный зачет 46 1 (1 + 0)
21 Раис Минниханов Личный зачет 73 0 (0)
22 Сергей Щеголев Личный зачет 4 0 (0 + 0)
23 Руслан Нафиков Личный зачет 44 0 (0 + 0)
24 Ильдар Фаттахов Иж Авто Спорт 1 49 0 (0)
25 Игорь Львов REDMOND DRIVE 3 0 (0 + 0)
26 Егор Киряков DELPHI RHHCC Racing Team 21 0 (0 + 0)
27 Кирилл Плехов Личный зачет 17 0 (0 + 0)
28 Виталий Ларионов УГМК "МОТОРСПОРТ" 72 0 (0)
29 Александр Шувалов Личный зачет 80 0 (0 + 0)
30 Анвар Тутаев Личный зачет 28 0 (0 + 0)
31 Григорий Завьялов Личный зачет 8 0 (0 + 0)
32 Анатолий Кораблев Парус 59 0 (0)
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Артем Кабаков DELPHI RHHCC Racing Team 21 1:31.927 7 5
2 Александр Марушко Demfi LADA SPORT 58 1:32.340 9 8
3 Дмитрий Добровольский AIMOL NEVA 77 1:32.641 10 7
4 Ефим Гантмахер Открытие 46 1:32.690 9 6
5 Михаил Митяев LADA Sport Rosneft 30 1:32.838 8 5
6 Сергей Шалунов Arloid-TPV RUS 33 1:33.485 10 3
7 Максим Симонов Arloid-TPV RUS 63 1:33.511 10 10
8 Владислав Незванкин LADA Sport Rosneft 50 1:33.974 7 4
9 Сергей Голубев AIMOL NEVA 51 1:33.986 10 6
10 Виталий Примак Demfi LADA SPORT 17 1:34.547 9 8
11 Николай Виханский DELPHI RHHCC Racing Team 88 1:34.628 8 5
12 Александр Гармаш Личный зачет 54 1:36.276 9 6
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Артем Кабаков DELPHI RHHCC Racing Team 21 1:32.820 27:48.551 15 27
2 Дмитрий Добровольский AIMOL NEVA 77 1:33.995 27:52.095 15 20
3 Михаил Митяев LADA Sport Rosneft 30 1:34.172 27:56.359 15 16
4 Ефим Гантмахер Открытие 46 1:33.856 27:56.559 15 13
5 Александр Марушко Demfi LADA SPORT 58 1:32.997 27:56.883 15 11
6 Сергей Голубев AIMOL NEVA 51 1:34.488 27:57.552 15 10
7 Николай Виханский DELPHI RHHCC Racing Team 88 1:34.183 28:07.176 15 9
8 Владислав Незванкин LADA Sport Rosneft 50 1:35.234 26:24.983 14 8
9 Виталий Примак Demfi LADA SPORT 17 1:35.055 26:25.611 14 7
10 Сергей Шалунов Arloid-TPV RUS 33 1:34.799 26:25.907 14 6
11 Максим Чернев Открытие 52 1:35.174 24:59.636 13 5
12 Александр Гармаш Личный зачет 54 1:35.462 8:10.360 5 0 н/к DNF
13 Максим Симонов Arloid-TPV RUS 63 1:34.407 27:54.379 15 0 н/к
Лучший круг: #21 Артем Кабаков ( DELPHI RHHCC Racing Team ) 1:32.820 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Михаил Митяев LADA Sport Rosneft 30 1:43.394 26:55.803 13 26
2 Артем Кабаков DELPHI RHHCC Racing Team 21 1:44.083 26:56.416 13 20
3 Николай Виханский DELPHI RHHCC Racing Team 88 1:46.156 26:56.936 13 16
4 Ефим Гантмахер Открытие 46 1:47.557 26:59.374 13 13
5 Сергей Шалунов Arloid-TPV RUS 33 1:46.194 27:00.155 13 11
6 Александр Гармаш Личный зачет 54 1:50.392 27:00.938 13 10
7 Виталий Примак Demfi LADA SPORT 17 1:48.709 27:01.699 13 9
8 Сергей Голубев AIMOL NEVA 51 1:47.345 27:02.292 13 8
9 Александр Марушко Demfi LADA SPORT 58 1:44.832 27:28.767 13 7
10 Максим Чернев Открытие 52 1:45.821 22:30.050 11 6
11 Владислав Незванкин LADA Sport Rosneft 50 1:45.838 12:38.203 6 0 н/к DNF
12 Дмитрий Добровольский AIMOL NEVA 77 1:48.295 3:36.764 2 0 н/к DNF
13 Максим Симонов Arloid-TPV RUS 63 5:24.350 1 0 н/к DNF
Лучший круг: #30 Михаил Митяев ( LADA Sport Rosneft ) 1:43.394 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Максим Корнилков Goltsova Racing 25 1:51.107 14:55.852 8 27
2 Владислав Середенко AKHMAT Racing Team 96 1:51.988 15:04.437 8 20
3 Илья Дощечкин B-Tuning 22 1:52.028 15:04.894 8 16
4 Антон Гавриченков B-Tuning 17 1:51.128 15:07.139 8 13
5 Рустам Фатхутдинов AKHMAT Racing Team 18 1:52.254 15:10.814 8 11
6 Ирина Сидоркова Академия ралли 5 1:52.726 15:13.824 8 10
7 Павел Кузьминов Академия ралли 35 1:52.678 15:14.970 8 9
8 Артем Лякин Гоночная академия Антона ЗАХАРОВА 33 1:52.489 15:21.257 8 8
9 Никита Александров Личный зачет 16 1:53.066 15:22.260 8 7
10 Владислав Гусев Личный зачет 90 1:53.459 15:23.498 8 6
11 Кирилл Хавронин Личный зачет 36 1:52.940 15:24.938 8 5
12 Алексей Сахаров Гоночная академия Антона ЗАХАРОВА 9 1:51.327 15:25.137 8 4
13 Ефим Булатов Goltsova Racing 8 1:54.090 15:29.708 8 3
14 Анастасия Гришина Личный зачет 7 1:56.497 15:42.644 8 2
15 Даниил Зимин Личный зачет 99 2:00.862 16:31.581 8 1
16 Вирсавия Гольцова Личный зачет 77 2:01.492 14:33.708 7 0
Лучший круг: #25 Максим Корнилков ( Goltsova Racing ) 1:51.107 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Максим Корнилков Goltsova Racing 25 1:50.742 7 6
2 Ирина Сидоркова Академия ралли 5 1:51.319 8 7
3 Владислав Середенко AKHMAT Racing Team 96 1:51.408 6 2
4 Рустам Фатхутдинов AKHMAT Racing Team 18 1:52.045 7 5
5 Илья Дощечкин B-Tuning 22 1:52.059 7 5
6 Кирилл Хавронин Личный зачет 36 1:52.144 7 6
7 Павел Кузьминов Академия ралли 35 1:52.216 7 7
8 Артем Лякин Гоночная академия Антона ЗАХАРОВА 33 1:52.359 3 2
9 Алексей Сахаров Гоночная академия Антона ЗАХАРОВА 9 1:52.393 7 6
10 Антон Гавриченков B-Tuning 17 1:52.437 7 6
11 Никита Александров Личный зачет 16 1:52.942 7 4
12 Владислав Гусев Личный зачет 90 1:52.999 7 4
13 Ефим Булатов Goltsova Racing 8 1:53.622 7 7
14 Анастасия Гришина Личный зачет 7 1:56.269 7 6
15 Даниил Зимин Личный зачет 99 2:02.103 7 6
16 Вирсавия Гольцова Личный зачет 77 2:04.292 6 2
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Максим Корнилков Goltsova Racing 25 2:02.273 20:52.149 9 26
2 Рустам Фатхутдинов AKHMAT Racing Team 18 2:04.582 20:55.957 9 20
3 Владислав Середенко AKHMAT Racing Team 96 2:03.757 20:56.535 9 16
4 Ирина Сидоркова Академия ралли 5 2:04.016 20:57.661 9 13
5 Ефим Булатов Goltsova Racing 8 2:04.362 20:58.859 9 11
6 Павел Кузьминов Академия ралли 35 2:04.263 20:59.065 9 10
7 Илья Дощечкин B-Tuning 22 2:04.899 21:00.821 9 9
8 Алексей Сахаров Гоночная академия Антона ЗАХАРОВА 9 2:06.355 21:01.386 9 8
9 Артем Лякин Гоночная академия Антона ЗАХАРОВА 33 2:05.090 21:01.572 9 7
10 Никита Александров Личный зачет 16 2:04.992 21:10.820 9 6
11 Даниил Зимин Личный зачет 99 2:15.642 21:22.877 9 5
12 Кирилл Хавронин Личный зачет 36 2:04.018 21:32.044 9 4
13 Вирсавия Гольцова Личный зачет 77 2:15.266 22:45.959 9 3
14 Антон Гавриченков B-Tuning 17 2:05.811 11:42.763 5 0 н/к DNF
15 Анастасия Гришина Личный зачет 7 2:06.921 13:12.130 4 0 н/к DNF
16 Владислав Гусев Личный зачет 90 2:31.239 1 0 н/к DNF
Лучший круг: #25 Максим Корнилков ( Goltsova Racing ) 2:02.273 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Максим Корнилков Goltsova Racing 25 53 (27 + 26)
2 Владислав Середенко AKHMAT Racing Team 96 36 (20 + 16)
3 Рустам Фатхутдинов AKHMAT Racing Team 18 31 (11 + 20)
4 Илья Дощечкин B-Tuning 22 25 (16 + 9)
5 Ирина Сидоркова Академия ралли 5 23 (10 + 13)
6 Павел Кузьминов Академия ралли 35 19 (9 + 10)
7 Артем Лякин Гоночная академия Антона ЗАХАРОВА 33 15 (8 + 7)
8 Ефим Булатов Goltsova Racing 8 14 (3 + 11)
9 Никита Александров Личный зачет 16 13 (7 + 6)
10 Антон Гавриченков B-Tuning 17 13 (13 + 0)
11 Алексей Сахаров Гоночная академия Антона ЗАХАРОВА 9 12 (4 + 8)
12 Кирилл Хавронин Личный зачет 36 9 (5 + 4)
13 Даниил Зимин Личный зачет 99 6 (1 + 5)
14 Владислав Гусев Личный зачет 90 6 (6 + 0)
15 Вирсавия Гольцова Личный зачет 77 3 (0 + 3)
16 Анастасия Гришина Личный зачет 7 2 (2 + 0)

Протоколы гонок