Этап №1

Даты проведения
13 мая 2017 г. — 14 мая 2017 г.
Место проведения
Конфигурация трассы
Основная
Длина круга
3086 м
Количество поворотов
10
Самая длинная прямая
514 м
Максимальная скорость
200 км/ч
Максимальный перепад высот
10 м
Рекорд трассы
1:25.030 с

Информация

-

Результаты

Туринг
Туринг-Лайт
Национальный
Супер-продакшн
Национальный Юниор
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Кирилл Ладыгин LADA Sport Rosneft 11 1:24.086 24:04.182 17 26
2 Владимир Шешенин LADA Sport Rosneft 19 1:23.713 24:06.123 17 21
3 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 2 1:24.054 24:07.235 17 16
4 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:24.136 24:09.006 17 13
5 Виталий Дудин Личный зачет 95 1:23.920 24:13.525 17 11
6 Клим Гаврилов ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ + 14 1:24.731 24:14.348 17 10
7 Роман Голиков ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ + 4 1:25.258 24:22.170 17 9
8 Лев Толкачев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 15 1:25.245 24:26.924 17 8
9 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 1:24.959 24:27.219 17 7
10 Денис Григорьев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 7 1:25.501 24:30.076 17 6
11 Антон Бадоев Личный зачет 51 1:25.419 24:30.624 17 5
12 Павел Яшин Личный зачет 5 1:25.725 24:37.107 17 4
13 Марат Шарапов СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 87 1:26.019 24:39.943 17 3
14 Николай Карамышев ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 12 1:24.156 24:40.173 17 0 н/к
Лучший круг: #19 Владимир Шешенин ( LADA Sport Rosneft ) 1:23.713 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Кирилл Ладыгин LADA Sport Rosneft 11 1:22.312 8 8
2 Владимир Шешенин LADA Sport Rosneft 19 1:22.544 7 5
3 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:22.551 9 5
4 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 2 1:22.630 7 1
5 Николай Карамышев ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 12 1:22.697 7 5
6 Клим Гаврилов ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ + 14 1:23.198 8 2
7 Виталий Дудин Личный зачет 95 1:23.233 8 2
8 Роман Голиков ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ + 4 1:23.373 7 2
9 Лев Толкачев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 15 1:23.742 10 2
10 Денис Григорьев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 7 1:23.761 11 7
11 Антон Бадоев Личный зачет 51 1:24.096 11 7
12 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 1:24.249 10 5
13 Марат Шарапов Личный зачет 87 1:24.664 11 9
14 Павел Яшин Личный зачет 5 1:24.925 11 2
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:23.958 28:13.419 20 25
2 Виталий Дудин Личный зачет 95 1:23.847 28:14.100 20 20
3 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 2 1:23.617 28:17.330 20 17
4 Николай Карамышев ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 12 1:23.982 28:20.919 20 13
5 Денис Григорьев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 7 1:24.293 28:25.206 20 11
6 Кирилл Ладыгин LADA Sport Rosneft 11 1:24.775 28:30.501 20 10
7 Владимир Шешенин LADA Sport Rosneft 19 1:24.277 28:32.637 20 9
8 Антон Бадоев Личный зачет 51 1:25.278 28:46.267 20 8
9 Марат Шарапов СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 87 1:25.444 28:55.484 20 7
10 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 1:24.963 29:07.624 20 6
11 Павел Яшин Личный зачет 5 1:25.302 28:51.670 19 5
12 Лев Толкачев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 15 1:25.901 28:51.183 15 4
13 Роман Голиков ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ + 4 1:31.195 2:57.848 2 0 н/к DNF
14 Клим Гаврилов ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ + 14 1:27.788 1 0 н/к DNF
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 1:31.262 31:19.728 16 27
2 Тимур Богуславский NEFIS RACING DIVISION 77 1:31.648 31:22.622 16 20
3 Андрей Радошнов Goltsova Racing 27 1:31.899 31:25.125 16 16
4 Ильдар Рахматуллин Suvar Motorsport 4 1:31.770 31:25.462 16 13
5 Денис Булатов SMP Racing Russia 22 1:31.736 31:27.438 16 11
6 Андрей Масленников Подмосковье Моторспорт 43 1:31.630 31:27.964 16 10
7 Игорь Самсонов Личный зачет 13 1:32.482 31:31.740 16 9
8 Ильсур Ахметвалеев Suvar Motorsport 44 1:32.380 31:33.454 16 8
9 Владимир Черевань Подмосковье Моторспорт 17 1:32.533 31:35.289 16 7
10 Никита Злобин SMP POWER 72 1:32.518 31:35.582 16 6
11 Александр Малинин NEFIS RACING DIVISION 97 1:32.936 23:49.267 11 0 н/к DNF
12 Алексей Басов SMP Racing Russia 7 2:31.997 1 0 н/к DNF
13 Родион Шушаков Личный зачет 19 15:44.084 1 0 н/к DNF
14 Владимир Атоев SMP POWER 10 1:32.277 31:36.953 16 0 н/к
Лучший круг: #91 Григорий Бурлуцкий ( Carville Racing ) 1:31.262 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 1:29.759 6 5
2 Тимур Богуславский NEFIS RACING DIVISION 77 1:30.255 7 5
3 Ильдар Рахматуллин Suvar Motorsport 4 1:30.759 7 5
4 Андрей Масленников Подмосковье Моторспорт 43 1:30.910 6 5
5 Андрей Радошнов Carville Racing 27 1:30.922 6 1
6 Денис Булатов SMP Racing Russia 22 1:30.973 8 7
7 Игорь Самсонов Личный зачет 13 1:31.185 8 7
8 Алексей Басов SMP Racing Russia 7 1:31.279 8 8
9 Никита Злобин SMP POWER 72 1:31.452 8 7
10 Ильсур Ахметвалеев Suvar Motorsport 44 1:31.533 7 6
11 Владимир Атоев SMP POWER 10 1:31.661 8 8
12 Владимир Черевань Подмосковье Моторспорт 17 1:31.872 7 5
13 Александр Малинин Личный зачет 97 1:32.096 8 2
14 Родион Шушаков Личный зачет 19 1:32.296 7 6
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Андрей Масленников Подмосковье Моторспорт 43 1:31.221 30:32.745 20 26
2 Денис Булатов SMP Racing Russia 22 1:31.389 30:35.248 20 20
3 Ильсур Ахметвалеев Suvar Motorsport 44 1:31.489 30:41.070 20 16
4 Андрей Радошнов Carville Racing 27 1:31.604 30:42.675 20 13
5 Ильдар Рахматуллин Suvar Motorsport 4 1:31.557 30:43.083 20 11
6 Тимур Богуславский NEFIS RACING DIVISION 77 1:31.520 30:43.620 20 10
7 Владимир Атоев SMP POWER 10 1:31.395 30:45.567 20 9
8 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 1:31.507 30:45.804 20 8
9 Игорь Самсонов Личный зачет 13 1:31.640 30:46.282 20 7
10 Никита Злобин SMP POWER 72 1:31.547 30:46.676 20 6
11 Александр Малинин NEFIS RACING DIVISION 97 1:31.561 30:47.978 20 5
12 Владимир Черевань Подмосковье Моторспорт 17 1:32.170 30:39.103 19 4
13 Алексей Басов SMP Racing Russia 7 3:38.979 2 0 н/к DNF
14 Родион Шушаков Личный зачет 19 1:32.597 31:07.606 20 0 н/к
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Айдар Нуриев Личный зачет 48 1:36.243 30:10.404 17 26
2 Егор Санин LADA Sport Rosneft 20 1:36.784 30:12.532 17 20
3 Руслан Нафиков Личный зачет 44 1:36.431 30:13.081 17 16
4 Роман Агошков AKHMAT Racing Team 85 1:37.048 30:26.252 17 13
5 Александр Дударев Личный зачет 55 1:36.883 30:26.259 17 11
6 Глеб Кузнецов Академия ралли 5 1:37.112 30:26.412 17 10
7 Игорь Львов REDMOND DRIVE 3 1:36.800 30:27.131 17 9
8 Василий Кораблев Личный зачет 56 1:37.384 30:27.420 17 8
9 Виталий Дудин AKHMAT Racing Team 95 1:37.326 30:28.032 17 7
10 Владислав Устюгов LADA Sport Rosneft 19 1:37.486 30:28.033 17 6
11 Иван Костюков Академия ралли 71 1:37.033 30:33.243 17 5
12 Наталья Гольцова УГМК "МОТОРСПОРТ" 37 1:38.312 30:34.187 17 4
13 Иван Демух DELPHI RHHCC Racing Team 99 1:38.659 30:45.194 17 3
14 Халид Альвиев Личный зачет 64 1:36.873 30:45.195 17 2
15 Ильдар Фаттахов OOO "Спортивный клуб ВИ-ПАУВЕР" 49 1:39.301 30:49.269 17 1
16 Виталий Ларионов УГМК "МОТОРСПОРТ" 72 1:42.194 24:11.805 10 1 н/к DNF
17 Роман Шушарин Личный зачет 15 1:39.579 30:56.587 17 0
18 Рафаэль Фаттахов Личный зачет 11 1:36.949 30:58.258 17 0
19 Татьяна Добрынина Личный зачет 7 1:40.091 31:00.476 17 0
20 Андрей Петухов Личный зачет 10 1:39.224 31:42.505 17 0
21 Ислам Барзанкаев Личный зачет 95 1:40.992 30:00.664 14 0
22 Василий Кричевский Личный зачет 24 1:37.850 31:38.041 14 0
23 Юлия Струкова Личный зачет 46 1:38.336 19:01.646 10 0 н/к DNF
24 Кирилл Плехов Личный зачет 17 1:38.485 19:03.522 10 0 н/к DNF
25 Артур Мурадян B-Tuning 33 1:38.898 14:51.136 8 0 н/к DNF
26 Егор Киряков DELPHI RHHCC Racing Team 21 1:40.752 17:18.631 6 0 н/к DNF
27 Александр Масленников Личный зачет 74 1:38.374 30:36.281 17 0 н/к
28 Антон Ладыгин OOO "Спортивный клуб ВИ-ПАУВЕР" 73 1:38.081 31:06.714 17 0 н/к
Лучший круг: #48 Айдар Нуриев ( Личный зачет ) 1:36.243 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Виталий Ларионов УГМК "МОТОРСПОРТ" 72 1:34.644 8 2
2 Глеб Кузнецов Академия ралли 5 1:35.094 8 3
3 Айдар Нуриев Личный зачет 48 1:35.227 9 1
4 Егор Санин LADA Sport Rosneft 20 1:35.498 6 4
5 Иван Костюков Академия ралли 71 1:35.625 6 2
6 Андрей Петухов Личный зачет 10 1:35.787 5 4
7 Игорь Львов Личный зачет 3 1:36.014 10 10
8 Рафаэль Фаттахов OOO "Спортивный клуб ВИ-ПАУВЕР" 11 1:36.025 9 2
9 Роман Агошков AKHMAT Racing Team 85 1:36.100 10 9
10 Руслан Нафиков Личный зачет 44 1:36.141 10 2
11 Антон Ладыгин OOO "Спортивный клуб ВИ-ПАУВЕР" 73 1:36.254 10 10
12 Александр Дударев Личный зачет 55 1:36.405 8 7
13 Василий Кричевский Личный зачет 24 1:36.639 6 5
14 Виталий Дудин AKHMAT Racing Team 95 1:36.668 10 7
15 Владислав Устюгов LADA Sport Rosneft 19 1:36.905 7 1
16 Василий Кораблев Личный зачет 56 1:37.016 7 5
17 Наталья Гольцова УГМК "МОТОРСПОРТ" 37 1:37.262 10 4
18 Юлия Струкова Личный зачет 46 1:37.442 9 2
19 Александр Масленников Личный зачет 74 1:37.862 7 6
20 Иван Демух DELPHI RHHCC Racing Team 99 1:38.511 10 9
21 Ильдар Фаттахов Личный зачет 49 1:38.667 10 2
22 Артур Мурадян B-Tuning 33 1:38.794 10 8
23 Халид Альвиев Личный зачет 64 1:39.241 9 6
24 Ислам Барзанкаев Личный зачет 95 1:39.387 5 1
25 Роман Шушарин Личный зачет 15 1:39.704 9 5
26 Егор Киряков DELPHI RHHCC Racing Team 21 1:39.979 7 2
27 Татьяна Добрынина Личный зачет 7 1:41.040 10 1
28 Кирилл Плехов Личный зачет 17 2:00.000 None None DNQ
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Глеб Кузнецов Академия ралли 5 1:36.346 34:46.974 20 25
2 Айдар Нуриев Личный зачет 48 1:36.337 34:47.162 20 20
3 Руслан Нафиков Личный зачет 44 1:36.547 34:48.147 20 16
4 Виталий Дудин AKHMAT Racing Team 95 1:36.342 34:49.504 20 13
5 Роман Агошков AKHMAT Racing Team 85 1:36.133 34:49.621 20 11
6 Рафаэль Фаттахов OOO "Спортивный клуб ВИ-ПАУВЕР" 11 1:36.499 34:53.297 20 10
7 Александр Дударев Личный зачет 55 1:36.833 34:54.155 20 9
8 Егор Санин LADA Sport Rosneft 20 1:36.599 34:55.174 20 8
9 Игорь Львов REDMOND DRIVE 3 1:35.964 34:55.356 20 8
10 Владислав Устюгов LADA Sport Rosneft 19 1:37.461 34:55.937 20 6
11 Наталья Гольцова УГМК "МОТОРСПОРТ" 37 1:36.730 34:57.287 20 5
12 Юлия Струкова Личный зачет 46 1:36.291 34:58.132 20 4
13 Иван Костюков Академия ралли 71 1:36.590 34:58.906 20 3
14 Иван Демух DELPHI RHHCC Racing Team 99 1:37.597 34:59.762 20 2
15 Ислам Барзанкаев Личный зачет 95 1:38.121 35:10.401 20 1
16 Роман Шушарин Личный зачет 15 1:38.583 35:10.418 20 0
17 Татьяна Добрынина Личный зачет 7 1:39.467 35:12.822 20 0
18 Егор Киряков DELPHI RHHCC Racing Team 21 1:41.334 35:28.422 20 0
19 Антон Ладыгин OOO "Спортивный клуб ВИ-ПАУВЕР" 73 1:36.491 25:07.386 14 0 н/к DNF
20 Артур Мурадян B-Tuning 33 1:38.042 16:38.247 10 0 н/к DNF
21 Кирилл Плехов Личный зачет 17 1:37.260 13:07.273 8 0 н/к DNF
22 Александр Масленников Личный зачет 74 1:38.266 11:55.195 7 0 н/к DNF
23 Виталий Ларионов УГМК "МОТОРСПОРТ" 72 1:50.337 17:36.522 6 0 н/к DNF
24 Василий Кораблев Личный зачет 56 1:36.799 4:46.660 3 0 н/к DNF
25 Ильдар Фаттахов Личный зачет 49 2:11.991 1 0 н/к DNF
26 Василий Кричевский Личный зачет 24 2:29.347 1 0 н/к DNF
27 Халид Альвиев Личный зачет 64 0 н/к DNF
28 Андрей Петухов Личный зачет 10 1:36.697 34:53.694 20 0 н/к
Лучший круг: #3 Игорь Львов ( REDMOND DRIVE ) 1:35.964 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Айдар Нуриев Личный зачет 48 46 (26 + 20)
2 Глеб Кузнецов Академия ралли 5 35 (10 + 25)
3 Руслан Нафиков Личный зачет 44 32 (16 + 16)
4 Егор Санин LADA Sport Rosneft 20 28 (20 + 8)
5 Роман Агошков AKHMAT Racing Team 85 24 (13 + 11)
6 Виталий Дудин AKHMAT Racing Team 95 20 (7 + 13)
7 Александр Дударев Личный зачет 55 20 (11 + 9)
8 Игорь Львов REDMOND DRIVE 3 17 (9 + 8)
9 Владислав Устюгов LADA Sport Rosneft 19 12 (6 + 6)
10 Рафаэль Фаттахов OOO "Спортивный клуб ВИ-ПАУВЕР" 11 10 (0 + 10)
11 Наталья Гольцова УГМК "МОТОРСПОРТ" 37 9 (4 + 5)
12 Иван Костюков Академия ралли 71 8 (5 + 3)
13 Василий Кораблев Личный зачет 56 8 (8 + 0)
14 Иван Демух DELPHI RHHCC Racing Team 99 5 (3 + 2)
15 Юлия Струкова Личный зачет 46 4 (0 + 4)
16 Халид Альвиев Личный зачет 64 2 (2 + 0)
17 Ислам Барзанкаев Личный зачет 95 1 (0 + 1)
18 Ильдар Фаттахов Личный зачет 49 1 (1 + 0)
19 Виталий Ларионов УГМК "МОТОРСПОРТ" 72 1 (1 + 0)
20 Андрей Петухов Личный зачет 10 0 (0 + 0)
21 Александр Масленников Личный зачет 74 0 (0 + 0)
22 Антон Ладыгин OOO "Спортивный клуб ВИ-ПАУВЕР" 73 0 (0 + 0)
23 Артур Мурадян B-Tuning 33 0 (0 + 0)
24 Роман Шушарин Личный зачет 15 0 (0 + 0)
25 Егор Киряков DELPHI RHHCC Racing Team 21 0 (0 + 0)
26 Татьяна Добрынина Личный зачет 7 0 (0 + 0)
27 Кирилл Плехов Личный зачет 17 0 (0 + 0)
28 Василий Кричевский Личный зачет 24 0 (0 + 0)
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Михаил Митяев LADA Sport Rosneft 30 1:26.046 6 5
2 Максим Чернев Открытие 52 1:26.479 8 2
3 Ефим Гантмахер Открытие 46 1:26.650 7 3
4 Владислав Незванкин LADA Sport Rosneft 50 1:27.023 7 5
5 Максим Симонов Arloid-TPV RUS 63 1:28.126 16 6
6 Александр Марушко Demfi LADA SPORT 58 1:28.267 9 5
7 Дмитрий Добровольский AIMOL NEVA 77 1:28.467 11 7
8 Сергей Шалунов Arloid-TPV RUS 33 1:28.666 11 8
9 Владимир Стрельченко DELPHI RHHCC Racing Team 55 1:28.982 9 3
10 Александр Гармаш Личный зачет 54 1:29.864 10 9
11 Николай Виханский Личный зачет 88 1:30.327 11 7
12 Виталий Примак Demfi LADA SPORT 17 1:27.798 8 2 DNQ
13 Артем Кабаков DELPHI RHHCC Racing Team 21 1:29.128 11 7 DNQ
14 Сергей Голубев AIMOL NEVA 51 1:30.991 12 2 DNQ
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Максим Чернев Открытие 52 1:27.664 25:01.608 17 26
2 Ефим Гантмахер Открытие 46 1:27.716 25:04.682 17 20
3 Владислав Незванкин LADA Sport Rosneft 50 1:28.361 25:19.680 17 16
4 Дмитрий Добровольский AIMOL NEVA 77 1:29.280 25:31.393 17 13
5 Александр Марушко Demfi LADA SPORT 58 1:28.900 25:40.758 17 11
6 Николай Виханский Личный зачет 88 1:30.279 26:04.462 17 10
7 Сергей Шалунов Arloid-TPV RUS 33 1:29.739 26:30.551 17 9
8 Виталий Примак Demfi LADA SPORT 17 1:28.077 26:40.315 17 8
9 Александр Гармаш Личный зачет 54 1:30.882 25:04.464 16 7
10 Сергей Голубев AIMOL NEVA 51 1:31.984 25:10.207 16 6
11 Максим Симонов Arloid-TPV RUS 63 1:29.031 25:25.596 16 5
12 Артем Кабаков DELPHI RHHCC Racing Team 21 1:29.901 25:13.836 15 4
13 Михаил Митяев LADA Sport Rosneft 30 1:28.457 26:06.474 15 4
14 Владимир Стрельченко DELPHI RHHCC Racing Team 55 1:32.102 14:13.720 8 0 н/к DNF
Лучший круг: #52 Максим Чернев ( Открытие ) 1:27.664 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Михаил Митяев LADA Sport Rosneft 30 1:27.665 31:52.295 20 25
2 Владислав Незванкин LADA Sport Rosneft 50 1:27.777 31:58.365 20 20
3 Дмитрий Добровольский AIMOL NEVA 77 1:28.604 32:09.078 20 16
4 Александр Марушко Demfi LADA SPORT 58 1:27.945 32:14.387 20 13
5 Александр Гармаш Личный зачет 54 12:93.338 32:21.230 20 11
6 Ефим Гантмахер Открытие 46 1:27.667 32:27.474 20 10
7 Максим Симонов Arloid-TPV RUS 63 1:28.211 32:32.793 20 9
8 Сергей Голубев AIMOL NEVA 51 1:31.796 32:50.332 20 8
9 Артем Кабаков DELPHI RHHCC Racing Team 21 1:29.055 32:56.017 20 7
10 Виталий Примак Demfi LADA SPORT 17 1:29.110 31:55.572 19 6
11 Николай Виханский Личный зачет 88 1:29.883 33:15.672 19 5
12 Максим Чернев Открытие 52 1:27.603 28:58.075 18 5
13 Сергей Шалунов Arloid-TPV RUS 33 1:29.271 6:04.737 4 0 н/к DNF
Лучший круг: #52 Максим Чернев ( Открытие ) 1:27.603 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Ирина Сидоркова Академия ралли 5 1:45.583 15:57.687 9 25
2 Артем Лякин Гоночная академия Антона ЗАХАРОВА 33 1:45.557 16:01.427 9 20
3 Владислав Середенко AKHMAT Racing Team 96 1:46.944 16:12.427 9 16
4 Хазбулат Ансаров AKHMAT Racing Team 95 1:47.243 16:20.494 9 13
5 Рустам Фатхутдинов Личный зачет 18 1:48.166 16:23.931 9 11
6 Ефим Булатов Goltsova Racing 8 1:50.236 16:48.054 9 10
7 Илья Дощечкин B-Tuning 22 1:49.928 16:56.969 9 9
8 Павел Кузьминов Академия ралли 35 1:47.534 17:00.002 9 8
9 Антон Гавриченков B-Tuning 17 1:46.932 10:49.544 6 7
10 Максим Корнилков Goltsova Racing 25 1:45.407 9:01.316 5 2 н/к DNF
11 Алексей Сахаров Гоночная академия Антона ЗАХАРОВА 9 1:45.834 9:01.456 5 0 н/к DNF
Лучший круг: #25 Максим Корнилков ( Goltsova Racing ) 1:45.407 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Максим Корнилков Goltsova Racing 25 1:44.764 15:52.837 9 26
2 Владислав Середенко AKHMAT Racing Team 96 1:45.438 15:59.166 9 20
3 Ирина Сидоркова Академия ралли 5 1:45.015 16:01.241 9 16
4 Илья Дощечкин B-Tuning 22 1:45.889 16:02.892 9 13
5 Рустам Фатхутдинов Личный зачет 18 1:45.974 16:05.095 9 11
6 Антон Гавриченков B-Tuning 17 1:46.178 16:11.599 9 10
7 Хазбулат Ансаров AKHMAT Racing Team 95 1:46.734 16:12.069 9 9
8 Алексей Сахаров Гоночная академия Антона ЗАХАРОВА 9 1:46.108 16:21.412 9 8
9 Ефим Булатов Goltsova Racing 8 1:47.381 16:23.642 9 7
10 Павел Кузьминов Академия ралли 35 1:46.305 16:43.997 9 6
11 Артем Лякин Гоночная академия Антона ЗАХАРОВА 33 1:45.382 14:16.522 8 5
Лучший круг: #25 Максим Корнилков ( Goltsova Racing ) 1:44.764 c

Протоколы гонок