Этап №6

Даты проведения
27 августа 2016 г. — 28 августа 2016 г.
Место проведения
Конфигурация трассы
Основная
Длина круга
3357 м
Количество поворотов
13
Самая длинная прямая
586 м
Максимальная скорость
241 км/ч
Максимальный перепад высот
10 м
Рекорд трассы
1:33.330 с

Информация

В последние выходные лета участники Российской серии кольцевых гонок приедут на автодром под Дорогобужем, чтобы после перерыва с новыми силами броситься в борьбу за очки в Чемпионате и Кубке страны.

В семиэтапном календаре СМП РСКГ-2016 август стал месяцем отпусков для пилотов классов Туринг, Супер-продакшн, Туринг-Лайт и Национальный – до этого они выясняли отношения на Moscow Raceway в конце июля. Шестой этап изначально планировали провести на еще одной подмосковной трассе ADM Raceway, однако автодром оказался не готов принять самые статусные соревнования страны, и Российская серия кольцевых гонок возвращается на Смоленское кольцо, где прошло открытие сезона.

- К середине лета серия вышла на пик формы – к ней успели присоединиться почти все сильные пилоты, в каждом классе завязалась интрига, - считает руководитель СМП РСКГ Олег Петриков. - Поэтому на шестом этапе нас ждет не просто яркое зрелище, типичное для кузовных гонок, но и проявления тактической борьбы. В конце сезона из таблицы очков у каждого пилота вычтут два худших результата, поэтому сейчас, когда до финала осталось совсем немного, одним спортсменам придется прорываться вперед любой ценой, другим - всеми силами сохранить машину и набрать хоть какие-то очки. Но, как показывает практика, ни от аварий, ни от технических сходов не застрахован никто – так что 27 и 28 августа на Смоленском кольце будет место и триумфам, и горьким поражениям.

Хорошо знакомый, многими любимый и при этом весьма коварный трек даст возможность увидеть перестановки в стане лидеров. Зачет Туринг – самый мощный и престижный класс СМП РСКГ, основу которого составляют современные 330-сильные хэтчбеки SEAT Leon – по-прежнему возглавляет Дмитрий БРАГИН. Однако Алексей ДУДУКАЛО уступает ему совсем немного – и если он добудет победу в первой гонке смоленского уикенда, а его соперник займет место не выше восьмого, то они поменяются местами в протоколе личных зачетов. Шансы захватить лидерство после шестого этапа есть у всей первой пятерки, включая серебряного призера финского турингового чемпионата Павла ЯШИНА, двукратного обладателя Кубка Европы Николая КАРАМЫШЕВА и вице-чемпиона России в классе Туринг Романа ГОЛИКОВА.

В зачете Супер-продакшн, где царит техническое многообразие, первые четыре строчки занимают пилоты на разных автомобилях. Лидирует Антон БАДОЕВ на классической BMW 320i с шестицилиндровым мотором, несильно отстает от него Максим СИМОНОВ на переднеприводной турбированной LADA Granta. Такой же интервал отделяет от второго места Максима ЧЕРНЕВА, пилотирующего заднеприводное турбо-купе Subaru BRZ, а до него рукой подать Андрею ЮШИНУ на атмосферном хэтчбеке Honda Civic. Более того, повернись удача лицом к Владимиру СТРЕЛЬЧЕНКО, также хранящего верность Хонде – и он тоже сможет выйдет в лидеры после этапа на Смоленском кольце!

После подмосковного этапа лучшим в зачете Туринг-Лайт стал дебютант Российской серии кольцевых гонок – 17-летний Денис БУЛАТОВ! Однако неутомимый Дмитрий БРАГИН явно не удовлетворится второй позицией и сделает все возможное, чтобы приблизиться к очередному чемпионскому титулу. Явно настроен на борьбу еще один представитель молодого поколения Григорий БУРЛУЦКИЙ, в копилке которого не только серебро в Кубке России по ралли, но и подиумы в этом сезоне СМП РСКГ. Борьба в этом классе, где соревнуются 200-сильные хэтчбеки LADA Kalina NFR, Kia Rio, Volkswagen Polo, Peugeot 208, Ford Fiesta, SEAT Ibiza и Renault Twingo, чрезвычайно плотна. Достаточно сказать, что шансы возглавить турнирную таблицу перед решающим финалом есть у восьми пилотов!

Столько же спортсменов претендуют на первую строчку в протоколе самого массового зачета СМП РСКГ – класса Национальный. Здесь обострилась борьба исконно отечественных моделей и иномарок российской сборки: лидерство захватил Роман АГОШКОВ на Kia Rio. Лучший из пилотов на Калинах – Виталий ПРИМАК – занимает вторую строчку. С минимальным отрывом на третьем месте расположился еще один калиновод Владимир ШЕШЕНИН, за ним – победитель конкурса Народный пилот Иван КОСТЮКОВ, выступающий на Volkswagen Polo Sedan.

Если участники старших классов СМП РСКГ в конце августа вернутся из месячного отпуска, то для пилотов первенства Национальный Юниор шестой этап Российской серии ознаменует возвращение с летних каникул. Они приняли участие только в двух майских гоночных уикендах, и теперь, набравшись сил, вернутся во взрослую жизнь. Антон ГАВРИЧЕНКОВ и Владислав ГУСЕВ имеют паритет по очкам, но Антону, как уроженцу Смоленска, будет явно комфортнее выступать при поддержке трибун. Еще один участник молодежного зачета Кирилл ХАВРОНИН отметился только успехами на родной нижегородской земле и пока замыкает тройку лидеров.

В субботу, 27 августа, гоночную программу на Смоленском кольце откроют квалификационные заезды всех классов, затем перед зрителями развернется борьба в четырех получасовых заездах. Также четыре гонки пройдут в воскресенье, 28 августа.

Вход на трибуны и в паддок бесплатный. Юным зрителям не дадут заскучать аниматоры на детской площадке, взрослые смогут посостязаться друг с другом за рулем профессиональных компьютерных симуляторов RaceRoom. Свои экспозиции и шоу-программы представят команды-участницы и партнеры Российской серии кольцевых гонок. В перерывах между заездами знаменитые пилоты соберутся для раздачи автографов всем желающим.

Жители столичного региона могут добраться до Смоленского кольца на машине или с помощью общественного транспорта (от Белорусского вокзала Москвы до станции Сафоново ходят скоростные поезда Ласточка, далее – на автобусе до поселка Верхнеднепровский или на такси).

Следить за ходом заездов можно в прямом эфире телеканала АВТО24 и на медиа-портале smp-rskg.tv.

Результаты

Туринг
Туринг-Лайт
Национальный
Супер-продакшн
Национальный Юниор
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 4 1:34.139 6 5
2 Николай Карамышев ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 12 1:34.150 8 1
3 Роман Голиков Личный зачет 2 1:34.321 6 5
4 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 1 1:34.512 7 7
5 Павел Яшин Нева Моторспорт 23 1:35.049 7 5
6 Лев Толкачев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 25 1:35.097 9 8
7 Марат Шарапов СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 87 1:35.240 8 3
8 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 1:35.355 8 4
9 Олег Харук Личный зачет 7 1:38.926 7 5
10 Андрей Артюшин Личный зачет 22 1:43.464 8 8
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Николай Карамышев ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 12 1:35.310 24:08.363 15 100
2 Роман Голиков Личный зачет 2 1:35.165 24:16.530 15 98
3 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 4 1:35.332 24:18.762 15 94
4 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 1:35.781 24:22.346 15 88
5 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 1 1:35.310 24:24.096 15 84
6 Марат Шарапов СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 87 1:36.475 24:33.004 15 80
7 Лев Толкачев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 25 1:35.332 24:40.243 15 78
8 Павел Яшин Нева Моторспорт 23 1:35.781 25:02.114 15 76
9 Максим Чернев URT SUBARU Team Lukoil 52 1:38.643 25:05.243 15 74
10 Ефим Гантмахер URT Racing 46 1:38.720 25:07.200 15 72
11 Виталий Ларионов URT SUBARU Team Lukoil 72 1:39.271 25:12.946 15 70
12 Андрей Юшин Нева Моторспорт 38 1:39.828 25:21.304 15 68
13 Антон Бадоев Курганские прицепы - Рэйл Про 51 1:40.691 25:40.568 15 66
14 Александр Тупицын Курганские прицепы - Рэйл Про 45 1:40.590 25:40.847 15 64
15 Олег Харук Личный зачет 7 1:39.232 24:10.365 14 62
16 Александр Гармаш DELPHI RHHCC Racing Team 54 1:42.980 24:36.451 14 60
17 Денис Григорьев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 47 1:42.760 24:37.102 14 58
18 Андрей Артюшин Личный зачет 22 1:43.874 24:52.765 14 56
19 Максим Симонов Demfi LADA SPORT 63 1:40.817 25:22.353 13 54
20 Владислав Незванкин Demfi LADA SPORT 50 1:38.547 8:34.779 5 0 н/к DNF
21 Артем Кабаков DELPHI RHHCC Racing Team 96 1:39.286 25:24.373 15 0 н/к
Лучший круг: #2 Роман Голиков ( Личный зачет ) 1:35.165 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 4 1:35.371 28:56.734 18 100
2 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 1 1:35.268 28:59.300 18 96
3 Роман Голиков Личный зачет 2 1:35.848 29:07.274 18 92
4 Лев Толкачев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 25 1:36.197 29:25.263 18 88
5 Марат Шарапов СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 87 1:36.250 29:32.071 18 84
6 Максим Чернев URT SUBARU Team Lukoil 52 1:38.257 29:49.162 18 80
7 Виталий Ларионов URT SUBARU Team Lukoil 72 1:38.348 29:51.990 18 78
8 Ефим Гантмахер URT Racing 46 1:38.780 30:05.785 18 76
9 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 1:35.229 30:13.512 18 74
10 Антон Бадоев Курганские прицепы - Рэйл Про 51 1:40.083 30:31.512 18 72
11 Николай Карамышев ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 12 1:35.036 27:23.237 17 72
12 Павел Яшин Нева Моторспорт 23 1:36.165 29:18.670 17 68
13 Олег Харук Личный зачет 7 1:40.865 29:27.746 17 66
14 Денис Григорьев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 47 1:42.100 29:45.883 17 64
15 Андрей Артюшин Личный зачет 22 1:44.138 30:28.046 17 62
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 4 194 (94 + 100)
2 Роман Голиков Личный зачет 2 190 (98 + 92)
3 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 1 180 (84 + 96)
4 Николай Карамышев ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 12 172 (100 + 72)
5 Лев Толкачев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 25 166 (78 + 88)
6 Марат Шарапов СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 87 164 (80 + 84)
7 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 162 (88 + 74)
8 Максим Чернев URT SUBARU Team Lukoil 52 154 (74 + 80)
9 Ефим Гантмахер URT Racing 46 148 (72 + 76)
10 Виталий Ларионов URT SUBARU Team Lukoil 72 148 (70 + 78)
11 Павел Яшин Нева Моторспорт 23 144 (76 + 68)
12 Антон Бадоев Курганские прицепы - Рэйл Про 51 138 (66 + 72)
13 Олег Харук Личный зачет 7 128 (62 + 66)
14 Денис Григорьев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 47 122 (58 + 64)
15 Андрей Артюшин Личный зачет 22 118 (56 + 62)
16 Андрей Юшин Нева Моторспорт 38 68 (68)
17 Александр Тупицын Курганские прицепы - Рэйл Про 45 64 (64)
18 Александр Гармаш DELPHI RHHCC Racing Team 54 60 (60)
19 Максим Симонов Demfi LADA SPORT 63 54 (54)
20 Артем Кабаков DELPHI RHHCC Racing Team 96 0 (0)
21 Владислав Незванкин Demfi LADA SPORT 50 0 (0)
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Дмитрий Брагин* ЛАДА СПОРТ РОСНЕФТЬ 1 1:43.385 26:01.811 15 102
2 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 19 1:43.353 26:05.379 15 96
3 Андрей Масленников Подмосковье Моторспорт 43 1:43.473 26:08.108 15 92
4 Андрей Радошнов Carville Racing 27 1:43.671 26:12.034 15 88
5 Владимир Черевань Подмосковье Моторспорт 17 1:43.408 26:12.537 15 84
6 Ильдар Рахматуллин Suvar Motorsport 4 1:43.309 26:12.703 15 80
7 Денис Булатов B-Tuning 22 1:43.779 26:16.857 15 78
8 Андрей Севастьянов B-Tuning 83 1:43.693 26:17.274 15 76
9 Ильсур Ахметвалеев Suvar Motorsport 2 1:43.086 26:18.562 15 76
10 Михаил Митяев ЛАДА СПОРТ РОСНЕФТЬ 3 1:44.316 26:28.797 15 72
11 Клим Гаврилов Личный зачет 14 1:44.276 26:30.717 15 70
12 Игорь Самсонов ПСМ-Team80 13 1:44.320 26:33.139 15 68
13 Александр Малинин Личный зачет 97 1:45.346 24:57.576 14 66
Лучший круг: #2 Ильсур Ахметвалеев ( Suvar Motorsport ) 1:43.086 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Дмитрий Брагин* ЛАДА СПОРТ РОСНЕФТЬ 1 1:42.088 5 1
2 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 19 1:42.177 7 3
3 Ильдар Рахматуллин Suvar Motorsport 4 1:42.442 4 4
4 Андрей Радошнов Carville Racing 27 1:42.772 7 2
5 Андрей Масленников Подмосковье Моторспорт 43 1:42.933 6 2
6 Михаил Митяев ЛАДА СПОРТ РОСНЕФТЬ 3 1:43.171 6 1
7 Андрей Севастьянов B-Tuning 83 1:43.346 9 3
8 Денис Булатов B-Tuning 22 1:43.396 6 6
9 Ильсур Ахметвалеев Suvar Motorsport 2 1:43.547 2 2
10 Клим Гаврилов Личный зачет 14 1:43.564 8 2
11 Владимир Черевань Подмосковье Моторспорт 17 1:43.730 9 7
12 Александр Малинин Личный зачет 97 1:43.961 6 5
13 Игорь Самсонов ПСМ-Team80 13 1:43.974 5 2
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Михаил Митяев ЛАДА СПОРТ РОСНЕФТЬ 3 1:43.926 31:22.552 18 100
2 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 19 1:43.378 31:22.823 18 98
3 Ильсур Ахметвалеев Suvar Motorsport 2 1:43.448 31:26.063 18 92
4 Денис Булатов B-Tuning 22 1:43.861 31:26.601 18 88
5 Дмитрий Брагин* ЛАДА СПОРТ РОСНЕФТЬ 1 1:43.665 31:26.853 18 84
6 Андрей Масленников Подмосковье Моторспорт 43 1:43.744 31:27.833 18 80
7 Андрей Радошнов Carville Racing 27 1:43.901 31:34.364 18 78
8 Клим Гаврилов Личный зачет 14 1:43.397 31:34.538 18 76
9 Владимир Черевань Подмосковье Моторспорт 17 1:44.599 31:42.238 18 74
10 Александр Малинин Личный зачет 97 1:44.454 31:43.139 18 72
11 Игорь Самсонов ПСМ-Team80 13 1:44.576 31:43.977 18 70
12 Андрей Севастьянов B-Tuning 83 1:47.279 5:46.246 3 0 н/к DNF
13 Ильдар Рахматуллин Suvar Motorsport 4 1:43.647 31:36.768 18 0 н/к
Лучший круг: #19 Григорий Бурлуцкий ( Carville Racing ) 1:43.378 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Владимир Шешенин Эл БИТ Сестрица 19 1:48.514 27:28.335 15 104
2 Андрей Масленников Личный зачет 43 1:48.746 27:32.109 15 96
3 Всеволод Гаген Demfi LADA SPORT 34 1:49.066 27:42.895 15 92
4 Андрей Петухов Личный зачет 10 1:49.829 27:55.468 15 88
5 Александр Голованов Личный зачет 84 1:50.248 27:57.434 15 84
6 Иван Демух Личный зачет 88 1:50.219 28:08.335 15 80
7 Юлия Струкова Личный зачет 99 1:51.062 28:11.018 15 78
8 Виталий Примак Demfi LADA SPORT 17 1:49.647 28:15.906 15 76
9 Павел Гаврилушкин Личный зачет 77 1:51.782 28:27.522 15 74
10 Наталья Гольцова Goltsova Racing 37 1:50.386 28:43.018 15 72
11 Ефим Гантмахер Goltsova Racing 46 1:54.511 29:02.819 15 70
12 Сергей Дребенец Личный зачет 57 1:52.998 29:05.141 15 68
13 Василий Кораблев Личный зачет 56 1:51.650 27:37.321 14 66
14 Дмитрий Карнаухов Личный зачет 96 1:56.078 27:37.542 14 64
15 Виталий Дудин AKHMAT Racing Team 95 1:50.165 28:06.240 14 62
16 Иван Костюков B-Tuning 55 1:52.485 28:08.815 14 60
17 Сергей Голованов Личный зачет 80 1:51.970 28:35.100 14 58
18 Роман Агошков AKHMAT Racing Team 85 1:52.493 22:59.580 11 56
19 Глеб Кузнецов B-Tuning 25 1:49.563 14:49.687 8 0 н/к DNF
20 Василий Кричевский Личный зачет 39 1 0 н/к DNF
21 Александр Марушко Эл БИТ Сестрица 50 0 н/к DNF
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Владимир Шешенин Эл БИТ Сестрица 19 1:47.644 2 2
2 Андрей Масленников Личный зачет 43 1:48.084 6 1
3 Иван Костюков B-Tuning 55 1:48.299 9 9
4 Всеволод Гаген Demfi LADA SPORT 34 1:48.529 5 1
5 Роман Агошков AKHMAT Racing Team 85 1:48.674 4 1
6 Виталий Дудин AKHMAT Racing Team 95 1:48.909 6 1
7 Глеб Кузнецов B-Tuning 25 1:49.021 5 3
8 Виталий Примак Demfi LADA SPORT 17 1:49.084 5 5
9 Василий Кораблев Личный зачет 56 1:49.134 5 5
10 Андрей Петухов Личный зачет 10 1:49.662 6 2
11 Наталья Гольцова Goltsova Racing 37 1:49.770 8 2
12 Александр Марушко Эл БИТ Сестрица 50 1:49.804 8 1
13 Ефим Гантмахер Goltsova Racing 46 1:49.820 4 1
14 Иван Демух Личный зачет 88 1:49.862 7 1
15 Александр Голованов Личный зачет 84 1:49.932 3 3
16 Павел Гаврилушкин Личный зачет 77 1:50.979 4 3
17 Юлия Струкова Личный зачет 99 1:51.416 6 1
18 Сергей Дребенец Личный зачет 57 1:52.668 5 3
19 Дмитрий Карнаухов Личный зачет 96 1:54.145 6 3
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Иван Костюков B-Tuning 55 1:48.485 32:47.318 18 102
2 Владимир Шешенин Эл БИТ Сестрица 19 1:48.826 32:50.582 18 96
3 Андрей Масленников Личный зачет 43 1:49.093 32:58.222 18 92
4 Александр Голованов Личный зачет 84 1:49.434 33:01.372 18 88
5 Виталий Примак Demfi LADA SPORT 17 1:49.664 33:03.083 18 84
6 Всеволод Гаген Demfi LADA SPORT 34 1:49.637 33:06.711 18 80
7 Роман Агошков AKHMAT Racing Team 85 1:49.355 33:11.934 18 78
8 Виталий Дудин AKHMAT Racing Team 95 1:49.608 33:14.836 18 76
9 Ефим Гантмахер Goltsova Racing 46 1:49.787 33:17.021 18 74
10 Александр Марушко Эл БИТ Сестрица 50 1:50.185 33:24.851 18 72
11 Андрей Петухов Личный зачет 10 1:50.042 33:46.550 18 70
12 Сергей Голованов Личный зачет 80 1:52.431 33:59.291 18 68
13 Василий Кричевский Личный зачет 39 1:52.038 33:59.625 18 66
14 Глеб Кузнецов B-Tuning 25 1:49.658 34:03.007 18 64
15 Сергей Дребенец Личный зачет 57 1:52.858 34:20.950 18 62
16 Дмитрий Карнаухов Личный зачет 96 1:54.787 32:54.552 17 60
17 Василий Кораблев Личный зачет 56 1:49.986 24:02.084 13 58
18 Иван Демух Личный зачет 88 1 0 н/к DNF
Лучший круг: #55 Иван Костюков ( B-Tuning ) 1:48.485 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Владимир Шешенин Эл БИТ Сестрица 19 200 (104 + 96)
2 Андрей Масленников Личный зачет 43 188 (96 + 92)
3 Александр Голованов Личный зачет 84 172 (84 + 88)
4 Всеволод Гаген Demfi LADA SPORT 34 172 (92 + 80)
5 Иван Костюков B-Tuning 55 162 (60 + 102)
6 Виталий Примак Demfi LADA SPORT 17 160 (76 + 84)
7 Андрей Петухов Личный зачет 10 158 (88 + 70)
8 Ефим Гантмахер Goltsova Racing 46 144 (70 + 74)
9 Виталий Дудин AKHMAT Racing Team 95 138 (62 + 76)
10 Роман Агошков AKHMAT Racing Team 85 134 (56 + 78)
11 Сергей Дребенец Личный зачет 57 130 (68 + 62)
12 Сергей Голованов Личный зачет 80 126 (58 + 68)
13 Василий Кораблев Личный зачет 56 124 (66 + 58)
14 Дмитрий Карнаухов Личный зачет 96 124 (64 + 60)
15 Иван Демух Личный зачет 88 80 (80 + 0)
16 Юлия Струкова Личный зачет 99 78 (78)
17 Павел Гаврилушкин Личный зачет 77 74 (74)
18 Александр Марушко Эл БИТ Сестрица 50 72 (0 + 72)
19 Наталья Гольцова Goltsova Racing 37 72 (72)
20 Василий Кричевский Личный зачет 39 66 (0 + 66)
21 Глеб Кузнецов B-Tuning 25 64 (0 + 64)
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Максим Чернев URT SUBARU Team Lukoil 52 1:38.643 25:05.243 15 102
2 Ефим Гантмахер URT Racing 46 1:38.720 25:07.200 15 96
3 Виталий Ларионов URT SUBARU Team Lukoil 72 1:39.271 25:12.946 15 92
4 Андрей Юшин Нева Моторспорт 38 1:39.828 25:21.304 15 88
5 Антон Бадоев Курганские прицепы - Рэйл Про 51 1:40.691 25:40.568 15 84
6 Александр Тупицын Курганские прицепы - Рэйл Про 45 1:40.590 25:40.847 15 80
7 Александр Гармаш DELPHI RHHCC Racing Team 54 1:42.980 24:36.451 14 78
8 Денис Григорьев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 47 1:42.760 24:37.102 14 76
9 Максим Симонов Demfi LADA SPORT 63 1:40.817 25:22.353 13 74
10 Владислав Незванкин Demfi LADA SPORT 50 1:38.547 8:34.779 5 2 н/к DNF
11 Артем Кабаков DELPHI RHHCC Racing Team 96 1:39.286 25:24.373 15 0 н/к
Лучший круг: #50 Владислав Незванкин ( Demfi LADA SPORT ) 1:38.547 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Максим Чернев URT SUBARU Team Lukoil 52 1:38.257 29:49.162 18 102
2 Виталий Ларионов URT SUBARU Team Lukoil 72 1:38.348 29:51.990 18 96
3 Ефим Гантмахер URT Racing 46 1:38.780 30:05.785 18 92
4 Антон Бадоев Курганские прицепы - Рэйл Про 51 1:40.083 30:31.512 18 88
5 Денис Григорьев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 47 1:42.100 29:45.883 17 84
Лучший круг: #52 Максим Чернев ( URT SUBARU Team Lukoil ) 1:38.257 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Антон Гавриченков Личный зачет 17 2:01.417 16:17.033 8 104
2 Владислав Гусев Личный зачет 90 2:04.183 16:44.406 8 96
Лучший круг: #17 Антон Гавриченков ( Личный зачет ) 2:01.417 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Антон Гавриченков Личный зачет 17 2:01.452 4 2
2 Владислав Гусев Личный зачет 90 2:04.378 4 4
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Антон Гавриченков Личный зачет 17 2:01.107 18:17.711 9 102
2 Владислав Гусев Личный зачет 90 2:02.625 16:45.769 8 96
Лучший круг: #17 Антон Гавриченков ( Личный зачет ) 2:01.107 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Антон Гавриченков Личный зачет 17 206 (104 + 102)
2 Владислав Гусев Личный зачет 90 192 (96 + 96)

Протоколы гонок