ПИЛОТЫ КАРТИНГ КУБКА СМП РСКГ

bdfy Евгений Аксаков Алёна Невольникова
Город: Шатура Город: Москва
Дисциплина: ралли Дисциплина: прокатный картинг
Квалификация: мастер спорта Квалификация:
   
bdfy Антон Бадоев Герман Бартенев
Город: Череповец Город: Нижний Новгород
Дисциплина: СМП РСКГ Дисциплина:
Квалификация: Квалификация:
   
bdfy Алексей Басов Антон Берсенев
Город: Химки Город: Москва
Дисциплина: СМП РСКГ Дисциплина:
Квалификация: мастер спорта, Чемпион мира (LMGTE Am), победитель 24 часа Ле-Мана (LMGTE Am) Квалификация:
   
bdfy Владимир Богатырев Александр Борисов
Город: Москва Город: Москва
Дисциплина: картинг Дисциплина: картинг
Квалификация: Квалификация:
   
bdfy Екатерина Бояринова Станислав Бурмистров
Город: Москва Город: Москва
Дисциплина: картин Дисциплина: Формула 4
Квалификация: Квалификация:
   
bdfy Максим Белоцкий Александр Вартанян
Город: Москва Город: Москва
Дисциплина: СМП РСКГ Дисциплина: Формула 4
Квалификация: I разряд Квалификация:
   
bdfy Василий Владыкин Андрей Володин
Город: Москва Город: Москва
Дисциплина: СМП РСКГ Дисциплина:
Квалификация: Квалификация:
   
bdfy Алексей Воробьев Антон Гавриченков
Город: Москва Город: Смоленск
Дисциплина: Дисциплина: СМП РСКГ
Квалификация: Квалификация:
   
bdfy Егор Ганин Роман Голиков
Город: Москва Город: Москва
Дисциплина: СМП РСКГ Дисциплина: СМП РСКГ
Квалификация: Квалификация: мастер спорта
   
bdfy Максим Гордюшкин Егор Грачев
Город: Москва Город: Москва
Дисциплина: СМП РСКГ Дисциплина: картинг
Квалификация: Квалификация:
   
bdfy Александр Гришин Артур Давтян
Город: Москва Город: Москва
Дисциплина: картинг Дисциплина: картинг
Квалификация: Квалификация:
   
bdfy Владислав Бушуев Антон Гресс
Город: Москва Город: Москва
Дисциплина: картинг Дисциплина: Time-attack RHHCC
Квалификация: Квалификация:
   
bdfy Сергей Гришин Степан Емелин
Город: Москва Город: Москва
Дисциплина: картинг Дисциплина: картинг
Квалификация: Квалификация:
   
bdfy Александр Ермаков Анастасия Занегина
Город: Москва Город: Москва
Дисциплина: картинг Дисциплина: картинг
Квалификация: Квалификация: Победитель и Призёр этапов SODI World Series (SWS), Russian Student Karting League (RSKL), неоднократный Победитель и Призёр гонок City Fight и Garda
   
bdfy Николай Каража Семен Караман
Город: Орехово-Зуево Город: Москва
Дисциплина: картинг Дисциплина: картинг
Квалификация: Квалификация: В 5ке сильнейших 20х и 21х Детских Межклубных соревнований по Go-картингу
   
bdfy Лев Кизиков Роман Кирюхин
Город: Москва Город: Москва
Дисциплина: прокатный картинг Дисциплина: картинг
Квалификация: Квалификация:
   
bdfy Степан Климов Евгений Косиненко
Город: Москва Город: Москва
Дисциплина: картинг Дисциплина: картинг
Квалификация: Квалификация:
   
bdfy Максим Костылев Иннокентий Краев
Город: Тверь Город: Тверь
Дисциплина: картинг Дисциплина: автокросс
Квалификация: Квалификация: 3 разряд, победитель первенства России 2018 года, неоднократный чемпион Санкт Петербурга, Московской и Тверской областей по автокроссу
   
bdfy Павел Кузьминов Игорь Латышев
Город: Санк-Петербург Город: Москва
Дисциплина: СМП РСКГ Дисциплина: картинг
Квалификация: Серябрянный призер Кубка России 2019 по кольцевым гонкам (СМП РСКГ) в классе "S-1600" Квалификация:
   
bdfy Даниил Лашин Петр Левин
Город: Москва Город: Москва
Дисциплина: картинг Дисциплина: картинг
Квалификация: Sws junior cup (призовые места в этапах), Kart Grand Prix (призовое место в этапе) Квалификация: Safety-car пилот СМП РСКГ
   
bdfy Михаил Лобода Алексей Лукашевич
Город: Москва Город: Москва
Дисциплина: СМП РСКГ Дисциплина:
Квалификация: Победитель «Формула Россия» 2014 Квалификация:
   
bdfy Денис Мавланов Дмитрий Макаров
Город: Москва Город: Москва
Дисциплина: СМП РСКГ Дисциплина: картинг
Квалификация: 9 место в Кубке России по кольцевым гонкам (СМП РСКГ) 2018 в классе "Национальный" Квалификация:
   
bdfy Александр Машинский Юрий Немцов
Город: Москва Город: Москва
Дисциплина: картинг, time-attack RHHCC Дисциплина: картинг
Квалификация: Квалификация:
   
bdfy Игорь Орехов Павел Пастушков
Город: Москва Город: Нижний Новгород
Дисциплина: картинг Дисциплина: СМП РСКГ
Квалификация: Квалификация:
   
bdfy Никола Поляков Мария Рааг
Город: Тверь Город: Тамбов
Дисциплина: картинг Дисциплина: картинг
Квалификация: Квалификация: Пилот SWS в России 2018, победитель и призёр этапов. Пилот Rotax Max Junior 2019, победитель и призёр этапов.
   
bdfy Ильхом Саторов Тимур Сафин
Город: Москва Город: Москва/Рига
Дисциплина: прокатный картинг Дисциплина: картинг
Квалификация:" Квалификация: 1 разряд
   
bdfy Елизавета Сидорова Никита Ситников
Город: Нижний Новгород Город: Москва
Дисциплина: прокатный картинг Дисциплина: картинг
Квалификация:" Квалификация:
   
bdfy Иван Славуцкий Денис Суворов
Город: Москва Город: Москва
Дисциплина: прокатный картинг Дисциплина: ралли-кросс
Квалификация: Чемпионат АМКС 2019 - 16/128" Квалификация: мастер спорта
   
bdfy Павел Тишков Анна Федорова
Город: Москва Город: Москва
Дисциплина: прокатный картинг Дисциплина: картинг
Квалификация: Квалификация:
   
bdfy Виктория Хрусталева Владислав Шевель
Город: Зеленоград Город: Москва
Дисциплина: прокатный картинг Дисциплина: MCGP, кольцевые гонки
Квалификация: Квалификация: MCGP чемпион 2019 года, неолнократный победитель этапов. REC победитель в классе 2015
   
bdfy Игорь Шолохов  
Город: Москва  
Дисциплина: картинг  
Квалификация: